Отношения
как попросить прощения у девушки за обман?не измена! не измена!
Искренне
пушутил скажи
не будь дураком
Попробуй ввести её в заблуждение, что типа и не было вовсе никакого обмана ;)
словами.. как ещё? и подождать, чтобы простить нужно время. Цветы дарят на праздники и когда всё хорошо, вымаливать прощение цветами- пошло.. умные девушки это понимают)
Объясни как есть, но сначала купи огромный букет роз
Будь искреннен, попроси прощения, объясни почему ты наврал. Я не знаю что за ложь, но может ложь во спасение ваших отношений. Если ты соврал ради себя любимого, то тут уж приедтся постараться найти причину твоей лжи, для начала сам для себя реши почему ты солгал ей, а потом объясни ей все. Вообще я незнаю. Я своему его ложь до сих пор не простила и не прощу по-видимому никогда. Как бы ни было печально, но все самое худшее мы запоминаем лучше всего.
Искренне извенись и назови причину,которая тебя вынудила на обман.Пообещай больше не обманывать,далее,чтоб заслужить вновь ее доверие доказывай свою честность на поступках
купи цветы и попроси прощения,но это банально блаблабла, если не хочешь тратиться, захренач на асфальте надпись. потом позвони ей (желательно делать все это утром) разбуди,попроси посмотреть в окно ляляляля ну ты поняяял :D
Если была веская причина обмануть, и этот обман был ради ваших отношений, тогда просто извиниться и покаяться. Пообещать больше не обманывать. А если вы обманом достигли своей цели по отношению к ней... это уже подлость. Тут уже хоть заизвиняйся...