Отношения
Только честно - когда разговариваете с "бывшими", подсознательно ждёте что он скажет как без вас плохо? (вн++)
или искренне надеятесь что всё у него хорошо?
Бывшие разные - от бывшего мужа хочется услышать, что у него все хорошо. . Глядишь, и нам с дочкой от его благаи какая польза будет :))))
От тех, с кем сама решила расстаться - не жду ничего, просто неинтересно. .
А вот последнего по времени бывшего. . Только признания в том, что без меня у него - полный п.. ц!!! !
:)))))
он своими действиями прекрасно показал, что почувствовал, когда я ушла. Так что даже подсознательно ждать не нужно. Хотелось бы сказать, что желаю ему только счастья, хотя на самом деле мне как-то все равно что с ним. Отболело уже, как будто не со мной и было.
Наоборот, боюсь это услышать) Упаси, Бог)
...нет... не жду
Искренне желаю ему всего хорошего. Потому как уже раскаивался, но обратной дороги нет
Нет я наоборот радуюсь если у него всё сраслось без меня. Ненавижу когда мне ноют об этом и просят вернуться.
Не жду! Хочу чтобы он был счастлив так-же как я, а не страдал по мне...
не жду, но хотелось бы, чтоб ему было плохо без меня)))
а я с бывшими и не разговариваю совсем))
жду!!! мне эти слова придают сил!!!
когда у него все хорошо становиться завидно
да, именно так, я надеюсь что без меня ему ПЛОЛХО, сто он ДОХНЕТ, ЗАДЫХАЕТЬСЯ без меня!!!
Жду... пусть ему хреново)))