Отношения
Многие говорят разрешить мужу разговаривать с бывшей
Но если он это делает мне назло, то потом он пойдет дальше и будет трахать её назло раз не разрешаю?
Ну, ничего в этом страшного не вижу, особенно если у них есть официальные темы для разговора, например, общие дети, насчет воспитания которых надо общаться, или общие дела по работе. А как ты ему можешь не разрешить? Сказать - я тебе запрещаю? Так мужик с характером от этого только разозлится и назло будет общаться. А ты - официальная вторая? Или так, подружка? Тогда вообще советую прикусить язык, а то официальной можешь не стать.
если нет общих детей - нечего с ней общаться.. . причем категорически....
Одни мои знакомые после развода нормально общаются ( по скайпу ). В чем криминал то? Оба уже состоят в браке. Радуйтесь, что не плюются при виде друг друга. Значит разошлись культурно, как люди...
Девушка, вам нужно обратиться к специалисту, мы все тут дилетанты...
общайся с бывшим по телефону и смейся )))
пусть он побудет в вашей шкуре
мой муж такого себе не позволяет
потому что кроме меня ему никто нахрен нанадо
пусть он побудет в вашей шкуре
мой муж такого себе не позволяет
чем больше не разрешаете, тем больше ему будет хотеться это сделать....
Ой, я Вас умоляю.. на зло.. .
Мне кажется вообще тревожным звонком желание человека, имея вторую половинку, общаться с другими тетками.
разговоры с бывшими.. . о чем они могут быть?
хвастануть друг перед другом? вспомнить былое?
а вам, наверняка, есть что вспомнить.. . и есть с кем это обсудить =)
О чем они ведут беседы? глупости... на то она и бывшая, и если нет общих детей, то и тем для разговора как бы не должно быть.... ну разве что они партнеры по бизнесу))) )
Возможно, он к вам относится еще не совсем серьезно? Потому что чаще все мужчины быстрее забывают о бывших романах... это мы только, бабоньки, напиваемся и начинаем трезвонить...
Запретить всё равно невозможно. Пусть болтает, что здесь плохого? По крайней мере будете в курсе их отношений. А в сексуальном плане она для него интереса не представляет, она же БЫВШАЯ, а мужикам всегда надо что-то новое...