Отношения

Дамы жду от вас решителных ответов.вн...

Ой ! ))
Всё про меня, прям ! ))
Эльмира Тлеукешова
Лучший ответ
Наталья Каретникова неправда....но все равно приятно.
именно поэтому замуж я не хочу. ещё подстраиваться под кого-то.. нах надо
Я слишком своенравна, чтобы вытворять такое.
И считаю, что в отношениях должно быть ВЗАИМОуважение, а не поклонение одному.
Саня Грабар
бедные тетки я бы убил этого мудака...))))
если доверять только мнению мужа, то будет ХАОС и НИЩЕТА
Леха Рептюх
ВСЕ ТОЧНО !!!и к этому надо стремиться ...но увы ...мы все не совершены ...
взять его кредитку и поехать в мегу, а он пусть дальше пар выпускает)))
ой, прям 10 заповедей )))трудно и тяжело, вот еслиб он так)))!!!!
Arujan Omirjankizi
у меня так не получится...
1. ну так как я вспыльчивая спокойной не останусь скорее всего
2. ничего! хочет есть нормальную еду - подождет! в крайнем случае пусть сам приготовит
3. если будет надо - разбужу.
4. если будет надо - скрою. ) Или сделаю так, что он сам купит то, что мне будет надо.)) )
5. Ну секреты на разные стороны не распространяю.
6.Врагов одобрять не буду, но если мне его друзья не понравятся - обожать их тоже не собираюсь... .
7. Зависит от ситуации
8. Ну смотря что он считает невозможным: достать звезду с неба или съездить куда нибудь отдохнуть. Второе выполнить в состоянии любой, было бы желание
9. раб мне не нужен, да и никакой нормальный МЧ не станет рабом девушки
10. Если я буб с ним общаться как с царем я ему быстро надоем, поэтому лучше уж держать его всегда в тонусе.))
забыли пунктики про то что пятки нужно им вылизывать))) бред
Salamat Berdigulov
согласна только с пунктами 2,5,6,8,9 ...всё остальное фигу))