все что угодно. Смотря как расстались, был ли кто то за это время у Вас или у него. это важно. А если поругалсиЮ неделю молчали а потом ДАВАЙ МИРИТЬСЯ, то все будет как и было ранее.
Разбилась красивая фарфоровая китайская ваза, есть вариант ее склеить. Чего ждать?
Отношения
Вероятность возобновления отношений с бывшим.чего ждать??
Зачастую-бывших отношений...
Повтора всего того, что привело вас в статус бывших.... а может и ещё ухудшения ситуации... .
дважды - в одну реку не войти....
Надо ли тебе?? подумай хорошенько, смотря из-за чего разбежались, сколько прошло времени после расставания, в моей ситуации прежде, чем снова быть вместе с бывшей девушкой прошло где-то года 2 и я думал все будет по-другому... но не привело это не к чему хорошему... пришлось расстаться.
точно ничего хорошего
если разошлись, в 90 процентах опять разбежитесь
ПРОШЛОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОШЛОМ
ЖИВИ НАСТОЯЩЕМ
ПРОШЛОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРОШЛОМ
ЖИВИ НАСТОЯЩЕМ
тогоже, что уже было, замкнутый круг!
Ничего хорошего
а зачем это нужно, в одну реку дважды не войдешь....
Не обманывайте себя.
Не будет ТЕХ отношений. Бывают исключения, но очень редко
Отношения, когда оба партнера стремятся к одному и тому же, как правило, бывают счастливыми. Отношения, когда партнеры имеют разные потребности, но стараются удовлетворить потребность другого, тоже складываются достаточно благоприятно. Но отношения, в которых партнеры имеют различные потребности, и потребности не приемлемы другим партнерам, то обычно такие отношения рано или поздно приходят к разрыву. Например, девушка рассматривает брак как объединение двух дум, место любви и внимания, а парень рассматривает брак как удобство и выгодность, то девушка, скорее всего рано или поздно в таком браке будет чувствовать недостаток любви внимания, что, скорее всего приведет к разрыву. Вряд ли такие отношения стоит восстанавливать, ведь ваши жизненные потребности заложены в вас с самого детства и с трудом поддаются корректировке, если вообще их можно откорректировать.