Да, я знаю, что это уже не раз спрашивалось. Я хочу уточнить на чем тут акцент:
- Не будет ли лично вам больно/противно от того что человек уже встречался, спал с кем-то другим? Что делать с осознанием этого? Это же похоже на измену.
- Кто-то сказал "не верь что есть второй шанс, это все фигня". Так ли это?
- Старая проблема снова не проявится?
- Реально вообще простить?
Отношения
Возобновление отношений после расставания
Никто тебе не даст однозначного ответа, так как все подобные случаи индивидуальны и рассматривать нужно их в частности
Будет и больно и противно, но ведь другой человек также не знает был у тебя кто либо или нет и чувствует себя также как и ты. Посмотри на ситуацию с другой стороны, ты встречаешь девушку или парня, у вас завязываются отношения ты узнаешь о бывших, тебя же это не коробит. А с другой стороны, да измена, у меня было такое и неоднократно, и здесь как я сказал каждая ситуация индвивдуальна, относится можно по разному, все зависит от того что ты сам хочешь думать, если ты захотела строить заново отношения так забей себе в голову, что ты лучший и поэтому вернулись к тебе отказавшись от всех остальных, так как тебе в подметки не годятся. Это вопрос самолюбия, ведь думая об измене ты сам себя будешь жрать изнутри.
Нет. Опять же все индивдуально. у меня отец говорить не наступай в одну и ту же лужу дважды, но я бы сказал что не всегда это стоит делать
- Старая проблема снова не проявится? Не дам однозначного ответа зависит от людей и от их отношения друг к другу
- Реально вообще простить? Реально, но на это нужно много времени, терпения и сил. ни каждому это под силу. Так же как ни каждому под силу бросить курить. Склоки в отношениях будут об этом напоминать, потому как всплывать старые обиды имеют месту в эти минуты, поэтому на это нужно много сил с обеих сторон. Если люди оба хотят благополучия своим отношениям то они оба будут стараться не допускать подобных эксцессов
бывает так, что расставание помогает понять, что кроме твоего бывшего тебе никто не нужен, и я думаю, что можно не думать о его промежуточных пассиях, наслаждайтесь друг другом, но это не каждый сможет
Ничего хорошего из этого не получится... Не стоит.. можно найти ещё лучше...
возврата к прошлому не бывает. это как книга. вы прочитали страничку и перевернули ее. кто начинае заново как правила заходят на второй виток тех же отношений что и были. другого не будет
если склеить разбитую чашку трещины всё равно останутся...
если расстались.. .
зачем возвращаться?
не лучше ль вам просто
друзьями остаться?
а если вновь вместе
вдруг будете вы
не будет уж той страстной любви.. .
при каждом удобном моменте для вас
вы будете зло вспоминать каждый раз.. .
Простить конечно можно многое, но вот как быть с памятью - не возможно забыть, особенно плохое. И рано или поздно, даже при малейшем разногласии будут всплывать прошлые обиды, проблемы. И ничем хорошим это не закончится.
зачем возвращаться?
не лучше ль вам просто
друзьями остаться?
а если вновь вместе
вдруг будете вы
не будет уж той страстной любви.. .
при каждом удобном моменте для вас
вы будете зло вспоминать каждый раз.. .
Если инициатива не твоя! Но ты не против! Попробуй! Теперь Она будет у тебя постояно на поводу! Если тебе это конечно интересно!
- Не будет ли лично вам больно/противно от того что человек уже встречался, спал с кем-то другим? -
наверное да но всёже если ещё люблю то простил бы,
Кто-то сказал "не верь что есть второй шанс, это все фигня". Так ли это? - ну незнаю тут как повезёт, может стать лучше но с токимже успехом и хуже, так что решаешь ты.
Старая проблема снова не проявится? -тут тоже самое, как повезёт
- Реально вообще простить? - а ето ты долже сам понять прощать или нет, но перед тем как решить поставь себя на его или её место, хотел (а) бы чтобы тебя простили? вот тогда и решай
но знай одно как бы ты не решил влюбом случае ты зделаешь правельный выбор
все реально, но если разбежались раз, значит что-то не устраивало, просто надо выяснить всё заново и сейчас потом будет поздно. мы с моим бывшим неделю назад разбежались, после 3 раза...