Отношения
возможны ли отношения после расставания???
Я встречалась с парнем 10 месяцев, ни ругались ни чего, все гладко, ну учитывая что он военный, так сказать не когда было. Вот поле 10 месяцев он мне говорит что чувства остыли и все такое....где-то через 3 недели прибежал обратно, я сейчас не понимаю надо ли мне это или нет, хотя на его просьбу попробовать все сначала, я ответила положительно....возможно, что у нас все будет хорошо, или это без полезно???
Может быть) ) Если он дева по знаку зодиака, то привыкайте у подобным заявочкам, уходам и возвращениям, если вам это вообще надо)))
Всё возможно, но отношения уже не те, что были раньше. Холоднее.
очень даже может быть. . просто бывают такие моменты что ты не хочешь никаких отношений. . ссылаясь на то что всё остыло. . но когда остаёшься наедине сам с собой понимаешь что всё таки был не прав и те отношения были лучшее что было в моей жизни
Возможно... зависит от обоих...
я думаю что не возможны у меня не получилось хоть сильно и старалась
В одну воду дважды не войдёшь, если отношения закончились, значит была причина на это, зачем наступать дважды на одни и те же грабли
умерла так умерла
Да почему не будет. Главное понять - любишь ли ты его? и он тебя? Ответь себе на эти вопросы. Если они оба положительные - дерзайте.
Думаю, что нет. В одну реку не войти дважды. У меня было несколько таких случаев... то я просила вернуться ко мне, то меня просили..., но ни одини возобновленные отношения не были столь хороши и прекрасны, как до расставания! Это не твой принц! Все еще впереди!
Думаю всё может получится... Главное не допускать однообразия в отношениях, это их губит...
попробуй-чем чёрт не шутит
Добавлю одно у него кто-то был еще по мимо тебя, и он сравнивал тебя с ней, но потом понял что в тебе есть что-то лучше, вот и вернулся в надежде. что ты его примешь обратно. А вот теперь задай себе вопросы, что именно в нем тебе нравится? оцени в нем положительные и отрицательные черты, какая сторона везьмет вверх? любишь ли ты его или просто привыкла за десять месяцев? и как-то не хочется что-то менять, но это не так! ты молода, симпатична, придет время и ты сама встретишь того единственного и неповторимого, и почувствуешь что он твой. Вот ты задаешь этот вопрос: возможны ли отношения после расстования? Ты уже сомниваешься нужен ли он тебе? ! решать тебе, удачи!