Отношения
А нужно ли оправдываться и объясняться.. . ради ВОЗМОЖНЫХ, будущих отношений???

Нужно...это своеобразная игра...и если есть желания этих самых *возможных* отношений...нужно принимать правила этой игры) Но(!) не выходя за рамки ...и не перегибая палку...желательно всё делать в полушутливом тоне )
Вот как то так я это понимаю
Николай Т
Доброе!))
не нужно оправдываться ни ради, ни просто так)
Достаточно... прояснить и объяснить.. сложившуюся ситуацию))))
Я никому ничего не должна, мне - так же, оправдываться мне не в чем и оправданий так же не жду....
))))я лично с ним как с этим котом поступлю) пусть оправдывается ))))
ни в коем случае..
Не знаю, если кто то оправдывается, значит...значит в чем то виноват. А объяснять нужно, если хочешь отношений. Это доверие, без него нельзя.
Николай Т
Привет)
Оправдываешься - значит виноват. (с) Закон джунглей
если просят - возможно
Возможно, невозможно!
Я раньше пыталась оправдываться, чтобы что-то сохранить, но потом поняла, что нахрен это никому не нужно и что человека можно потерять и через неделю, и через пять лет....
Короче, всякие новые чувства теперь душу в зародыше, чтобы потом не страдать.
Николай Т
Доброе утро, Ириш!)
Можно и не надо!) если в отношениях бесперспективняк!)
Николай Т
Привет, Танюш!))
А партнёр и ситуация этого требуют? Тогда по-необходимости.
Хороший вопрос! надо всегда сохранять свое лицо! Всегда! Если плохо или хорошо, если "накосячили"...остаться Человеком-это главное!
можешь
Нужно просто поговорить.. . а ради будущих отношений необходимо
Да, Дилемма, Но
Главное - Алиби)) )

от ситуации зависит и от желания возможных отношений, так однозначно не скажешь
Поступай так, как считаешь нужным
оправдывается тот кто виноват... на хрена такие отношения где нет доверия
ага
коротко и по существу, если спрашивают
если требуют объяснений, то да нужно
Оправдываться вообще никогда не стоит, даже перед собой ))
никогда и ни перед кем не оправдывайся. ты всегда прав.
Надо говорить. диалог это самое то.
Александр Григорьев
Чаще всего, диалог между человеком и бабой - это все равно что глухой будет объяснять слепому, что такое радуга.
ДА, ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ))) Все мы люди и не можем угадывать поведения окружающих нас людей, а потом, если чувствуете, что где-то задели или обидели человека, в котором Вы нуждаетесь, конечно следует все расставить на "i" и использовать шанс (который всегда есть) доказать свое искреннее отношение к человеку КРАСИВЫМ ПОСТУПКОМ. а не словами, которым уже мало кто верит...
Суд идёт! Присяжные на месте.. Готовы ли Вы говорить правду, правду и ничего кроме правды? ))
Бабы не любят такого нытья, они любят сильных мужчин и уж точно не оправдывающихся
....конечно нет....
....лучше заживо ...умирать....
до того как я начал встречаться с одной девушкой, мы постоянно оправдывались друг перед другом, хотя у меня вроде и чувств никаких не было, а все равно оправдывался за разные действия) это норма)
пускай этим занимаются виноватые!
Был на отдыхе за границей с барышней. У неё пропали сигареты. Так она мне высрала весь мозг до конца пребывания, что это я их спрятал. Вот и скажите, как тут оправдываться....
не вижу смысла вообще оправдываться ни перед кем, те кто с тобой останутся с тобой
Нужно если нужны отношения
Не нужно ни оправдываться ни объясняться.