Отношения
Возможны ли в будущем отношения? Нравлюсь ли я ему? если... ( пояснение внутри)...
На протяжении 3 недель практически каждый вечер мы вместе, он приходит с работы и мы куда-то идём, либо сидим друг у друга... звонит несколько раз за день. Но за это время он ко мне ни разу не приставал,... не обнял, не говоря уже о сексе... как узнать кто я для него? Получается подруга...? (
Это может происходить и от того, что вы сильно ему понравились... и он влюблён в вас. У влюблённого человека, чувства возвышены... Любовь возвышает чувства... и он не может думать пока о таком чувстве как секс... потому, что это немного принижает любовь к вам... (это так чувствует влюблённый. Тут конечно есть место и тому, что он может боится приставать к вам.. чтобы не спугнуть вас... и тем самым не испортить отношения. Вам просто повезло. И вдвойне повезло, если ваши чувства взаимны. Я не думаю, что давить на него с вашей стороны, это хорошая идея. Если вы начнёте сильно давить на него, то вы можете спугнуть его. Тут надо просто очень тонко намекать... или просто направлять в нужное русло... ваши отношения.
А чё самой слабо?
Верно, тут вам надо брать инициативу в свои руки. Возможно он боится вас спугнуть или думает, чтомвы не поймете или разозлитесь. Сделайте первый шаг сами, не пожалеете)
Никто не знает будут ли отношения у кого-нибудь с кем-нибудь в будущем. Но если бы не нравились, - не встречались бы, это определённо.
Походу.... Хотя может думает, что рано еще лезть. Боится спугнуть....
Какая нафиг подруга. Девушка. Он тоже, видимо, думает, как и Вы - что он друг. Убирайте это недоразумение, проявите инициативу сами.
Пристаньте к нему сами)))
Нерешительный
прежде чем задавать такие вопросы, сказала бы для начала твой и его возраст. Не маловажный пунктик.
А так, тебе правильно говорят, самой надо действовать раз он не решается.