Парень говорит, что без секса отношения невозможны и что если я ему не даю, значит я не вкладываю всю душу и страсть до конца в наши отношения, т. е люблю на половину.
А я считаю что если парень действительно тебя любит и получает удовольствие от именно ОБЩЕНИЯ с тобой, то секс- уже не так важен.
Я не хочу быть давалкой и позволять иметь себя а потом бросать меня да еще за спиной грязью поливать.
Но пока не дашь- не узнаешь чего парень от тебя хочет (замкнутый круг) А он еще и вынуждает тебя своими упреками чтоб ты ему дала .
Как быть люди??! Научите! Подскажите!
Отношения
Давать или не давать парню во время отношений?? Вопрос жизни и смерти. Все пояснения ситуации внизу. Спасибо! (Ксения)
прочтите женскую энциклопедию о половом здоровье. И подумайте готовы ли вы жертвовать своим здоровьем ради кобеля которому захотелось потрахаться.
Алексей Коваленко
Он говорит что любит меня, а секс просто обязателен в отношениях
Что давать - то собираешься? Свои органы половые попользоваться? Вот уж точно любви нет меж вами, один только трах на уме .
Алексей Коваленко
Он говорит что без секса любовь не возможна
"Я не хочу быть давалкой"
Ты бревно, можешь не давать. Никто тебя не заставляет. Просто тебе найдут замену и все.
Не слушай дураков. Давай разберемся. Первое. Ты девственница? Тогда реши, если ты именно с этим человеком хочешь расстаться с девственностью - сделай это. Второе. Если нет уже, то ты должна сама чувствовать есть ли у тебя к нему половое влечение. Нет - отношения надо заканчивать, не твой парень. Или подождать, как будет развиваться ситуация. Ну не до свадьбы, конечно)))
Пора, мой друг, пора: на каком свидании заняться сексом?
На каком свидании уже пора заняться сексом? Этот вопрос, наверняка, хотя бы раз беспокоил каждую девушку. И миллионы женщин на протяжении XX–XXI веков прикладывали все свои математические таланты, чтобы подсчитать, когда же пора переходить от романтических свиданий и страстных поцелуев как на экране Голливуда к сексу. Существует множество забавных теорий. Например, Шарлотта Йорк из «Секса в большом городе» считала, что количество свиданий до секса должно быть пропорционально возрасту. То есть чем старше становишься, тем недоступнее нужно быть.
Еще одну теорию озвучила Элиот Рид, героиня сериала «Клиника», которая сказала, что к сексу надо переходить на четвертом свидании: «Это на одно больше, чем у шлюхи, и на одно меньше, чем у недотроги». Джейми из «Секса по дружбе» считала, что в постель можно смело отправляться после пяти встреч. Впрочем, ее теория с треском провалилась…
На помощь женщинам спешат ученые. Так, недавние исследования, опубликованные в Journal of Theoretical Biology, показали, что отказ от секса на первом свидании может стать основным ключом к построению серьезных отношений. Исследования, в которых использовались особые математические модели, доказали, что наиболее надежные и зрелые мужчины (а главное, более подходящие женщинам в плане психологической совместимости) предпочитали подождать, прежде чем заняться сексом. Профессор Роберт Сеймур из University College London, который разработал эту модель, сказал: «Более длительные ухаживания дают женщинам возможность собрать информацию о мужчине. Откладывая свое окончательное решение о выборе партнера, женщина сокращает шансы на отношения с неподходящим ей мужчиной». Доктор Питер Созоу из LSE Центра философии естественных и социальных наук, также принявший участие в исследованиях, заметил: «Стратегическая проблема женщин в том, чтобы отсеять плохих кандидатов. Хорошие кандидаты статистически более предрасположены к ожиданию первого секса. Но большинство женщин постоянно ищут компромисс между риском отдаться слишком быстро и оказаться в постели с неподходящим мужчиной или риском ждать слишком долго и в итоге потратить время на неподходящего ей в сексуальном смысле партнера. Таким образом, несмотря на все наши подсчеты и статистику, женщинам пока не удается полностью избежать риска разочарований ни в одном случае».
И как же понять, что ваша пара уже готова к сексу и что вы достаточно близки, чтобы выйти на интимный уровень и при этом сделать отношения более серьезными? Как следует из утверждений ученых выше, гарантий дать никто не может, но пять косвенных признаков все же помогут вам ответить на волнующий вопрос «на каком свидании заняться сексом?».
Признак № 1, что пора заняться сексом после свидания Секс после свидания Секс после свидания
Он уже видел вас в «первозданном» виде: без косметики, без укладки, без туфель на шпильках, без утягивающего белья или поролонового лифчика. Он видел вас такой – и все равно назвал красавицей. Хороший знак!
Признак № 2, что пора заняться сексом после свидания
Он строит с вами долгосрочные планы. Например, обсуждает, где и как вы могли бы встретить Новый год, или интересуется, что бы вам подарить на день рождения, хотя до него еще порядочно времени. Причем он не просто кормит вас сладкими обещаниями вроде: «Я отвезу тебя на Багамы/достану тебе луну с неба/женюсь на тебе», а на деле доказывает свои намерения. Например, обещает отнести ваш компьютер в ремонт и относит.
Признак № 3, что пора заняться сексом после свидания
Вы легко говорите обо всем! Вы чувствуете, что можете быть абсолютно искренни с этим мужчиной. В том числе и сказать ему: «Знаешь, я мучаюсь сомнениями, когда заняться с тобой сексом. Я боюсь, что если пересплю с тобой слишком рано, ты не будешь меня уважа
Петрович, перелогинься
Алексей Коваленко
чего??!
Гнать такого парня в шею.
Он вас шантажирует - это уже не любовь.
"давалкой" вы будете если начнете спать с каждым через 5 минут общения.
Секс действительно важен в отношениях. Но важно помнить о безопасности, чувствах другого, собственном комфорте и законе РФ. Если парень вас любит, то ждите 18-21 года женитесь и делайте все после загса. Но поверьте, это не значит что вы не разведетесь. Так что, во всем должна быть мера. В отношениях компромисс, общение и секс, а не шатнтаж, угрозы и нарушение закона.
Он вас шантажирует - это уже не любовь.
Давать
а чего/что ты собираешься узнать когда дашь? узнаешь чего он хочет? он хочет проверить какая ты для него в постели, не более... попробует и выкинет когда не понравится
Ему нужен только секс, забудь
если он тупо капает на мозги, то пошли нахер. он тебя потом бросит.
давать