Отношения
ситуация!!!!если у парня все время невезуха...
познакомилась с парнем на работе , был сначала служебный роман, потом оба уволились, у него все время что то происходит по жизни ну не прет в жизни , помогаю все время емк то на работу устраиваю то денег даю, если по началу была влюблена по уши в него, то щас....уж и незнаю что делать с ним , как поступить ждать когда все наладится или бросить все нафиг ...
я считаю что нет такого понятия "не прет" в жизни, такое бывает только в игровых автоматах! бывает такое, человек не нашел себя в жизни, раз: дальше больше, человек не хочет искать себя! потом еще интересней, человек не хочет жить, потому что никогда не выживал! и может конечно не мне судить, но всетаки мужчина должен сам себя реализововать в этой жизни, можно и работу найти и приработок, ну а если при этом еще и мозгами пошевелить то можно жить и не тужить.. ну а с этого всего вывод, еслибы человек хоте, все бы уже налаживалось бы, ну а если он простите, трутень.... то красным крестом быть не надо, лучше бабушке милостыню лишний раз подайте, чем здоровому лбу на пивко подкидывать.... удачи)
....Жизнь как зебра - полоса чёрная, полоса белая, полоса черная, полоса белая,... а потом -*опа .
А может всё ещё образуется? Как то нехорошо бросать человека только потому, что ему не везёт. Вы лучше в следующий раз попробуйте ему не помогать, посмотрите на что он способен сам без Вашей помощи . Уж если - ни на что, тогда конечно лучше разойтись. Зачем вам такой большой ребёнок?
Мне кажется.... ему стоит самому встать на ноги.... не можешь же ты вечно помогать ему
А спросите что он сделал для того чтоб у него все было хорошо (и у себя самой и у него) , если не сможете ответить, то БРОСАТЬ!
Мужик не должен сидеть на 'мужественной' женской шее. А может ему мужика?