Отношения
...Один Вопросик...Что Для Вас Хуже..?))(вн.)***Здравствуйте***
Чувство вины за возможную измену любимому человеку, Или досада за подавленное желание разнообразить свою личную жизнь? Ведь есть примеры,когда изменяют любимому человеку,а потом горько об этом жалеют, А с другой стороны,встреча с новым человеком бывает судьбоносной,и позже приходит осознание, Что прожили с человеком не Вашей мечты. Ничего личного,это просто тема для обсуждения.
Вы смешали совершенно два разных вопроса. 1. Изменить, чтобы разнообразить или 2. Начать при человеке поиск нового партнера для новых отношений. ..Но если рассматривать два варианта в вопросе - то лучше изменить, а потом жалеть. . и как бы для женщин это трагично не звучало - только так мужчина поймет, что ему дорога эта женщина рядом.. + еще больше начинают ценить спутницу. И редко какой мужчина срывается и уходит к другой женщине просто изза одной ночи или краткосрочных от-й.. а если и случается, то видимо, уже что то было и ранее накоплено, до факта этой самой связи, что не устраивало мужчину. и если ситуация разобрать на модели поведения - то примерно это выглядит так. . в душном помещении, где уютно и тепло, открывают форточку для притока свежего воздуха) отчего после закрытия этой форточки - дышать становится еще более комфортно, потому что тепло от той атмосферы, кот. была до открытия и + новый свежий потом воздуха, кот. помогает глубже дышать и.. . лучше думать) и.. как следствие, ценить)
Александр Марку
Доброго дня!
Вы написали - измена Любимому.. .
О какой новой судьбоносной встрече может идти речь?
Любимый - это твой мир, часть твоей жизни... Без него небо не голубое, трава не зеленая.. Думаю. что изменить Ему можно было бы лишь на этапе становления отношений, когда не осознаны чувства... когда можно запутаться. .
Я бы это простила.. . И надеюсь, что и меня бы простили.. .
Изменить мужчине, с которым живешь и к которому есть привязанность?
Да, тогда где-то в мыслях может еще подсознательно витать мысль, что Главная твоя встреча еще не произошла.. . И вот он ОН!
Хоть потом окажется, что и не ОН вовсе.. .
Думаю, переживания возникнут в том случае, если действительно поставила под угрозу отношения с человеком ради другого, который того не стоил.. .
Если увидела переживания другого человека.. .
Знаю твердо, что я никому ничего не должна.. . кроме себя самой. .
Я легче отношусь к понятию физической измены.. . потому что уже долго живу на этом свете.. .
И знаю браки, где супруги к физической измене относятся довольно лнгко.. .
Я их понимаю.. .
Люди так договорились. .
Это их право.. .
Я их понимаю.. .
Люди так договорились. .
Это их право.. .
Судьбоносная встреча не изменой определяется, а непреодолимой, навязчивой тягой в ту сторону. Будь чувство вины - не будь его, когда судьба стучит в мозги, уши не заткнешь. И не из полумягкого кончика такие перемены судьбы выжимаются, поверьте, а вовсе из других поступков и предпосылок.
-Держите пятерочку за вопрос!
Он стоит того.. .
Вариантов ответа множество, только знаю одно: нет места измене, пока есть любовь.
Он стоит того.. .
у меня мало жизненного опыта чтобы участвовать в обсуждении Вашего вопроса, но я с удовольствием почитаю что ответят другие))
Александр Марку
Здравствуйте,Евгения!
А я считаю, что если ты счастлив с человеком и любишь, его то просто не сможешь ему изменить
хуже ИЗМЕНЫ нет ничего
Я знаю многих, которые изменяют и не жалеют.
И бросать свою вторую половину они не собираются.
Они оправдывают это тем, что после такого всплеска имоций им интереснее жить и любить близких.
Какие бы доводы не приводили - измена это измена. Она меняет всё - и людей, и дальнейшие события. Моё мнение - нужно Разобраться по совести с прошлыми отношениями, а затем уже Выстраивать новые!
Простить измену можно, но никогда уже не вернуть в отношения былую чистоту и доверие.

в моей жизни было все самое худшее для меня и уже хуже не бывает, что может быть хуже потеря сына и жизнь с человеком которого не навидишь с убыйцей сына и с которым издевается над тобой?
Если ты действительно любишь своего мужчину (или кто там ) У тебя и в мыслях не будет изменить ему, потому что и эмоций и секса тебе более, чем достаточно, следовательно никакой досады за подавленое желание и в помине быть не может. А если в отношениях трещина, то естесственно начинаются недовольства, обиды и поводы к измене, хотя я считаю, что если любви больше нет, а есть претензии, то лучше разбежаться и посто не изменять! Ситуации, конечно, есть разные, но если грамотно строить свои отношения, то самого неприятного-измены, можно избежать
Я предпочитаю не изменять вообще... У меня есть совесть, которая, весьма успешно может грызть меня на протяжении долгого времени...
я считаю если любишь, то и мысли не должно возникнуть об измене... если что-то не ладится надо поговорить, разобраться и понять.... если нет любви и уважения, то нужно расходится.... и жить дальше.. с другим..
если изменяешь, значит недостаточно любишь
личная и семейная жизнь - два разных понятия.. . а если мнение нужно, то сначало надо определиться для себя, что важнее, что ин6тереснее. тут главное в ладу с собой быть!!!!
смотрела фильм вчера - неверная
ну их нафик - измены.... просто страсть угасает - вот и ищешь на стороне
а любовь - она живет - пусть тихо и незаметно - но она есть.... и ни одна страсть не стравниться с ней
а с тем ли человеком живешь - можно понять идя с ним рядышком по жизни
Не было такого, я своим любимым не изменяю! Но лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть!
Моя личная жизнь напрямую связана с любимым человеком, и у меня не возникает желания ему изменять. Если же такие мысли начинают приходить в голову, значит надо пытаться разнообразить жизнь именно с любимым. Любовь такое чувство, которое надо холить и лелеять, а не просто пользоваться.
просто говоря сергей анатольевич посмотри внемательно ук рф там все расписано кому сколько и за что
В любом случае, ничего не испытывать, ни о чём не жалеть. Сделано и сделано, значит надо было через это пройти....