Отношения
Доброго вечера..всем!!!Вопросик..вн.
Вас послушать...заслушаешься..прям у всех идеальные семьи...завтрак в постель..забота....обожание вторых половинок...!Это такие идеальне пары попадаються?..или мне такие..у..встречаются?
Надо радоваться за людей!! ! Я например верю. Ну а то что нам не везет, повезет в другом деле. Вот мне например, пока такого счастья не надо. Я отдыхаю от прежних негативных отношений. Сейчас ощущаю такую самодостаточность, какой у меня в жизни не было. Мой духовный отец - Батюшка, когда в очередной раз пришла в церковь, мне сказал - А может ОНО Вам и не надо. Это когда я боролась за свою любовь и любимого. Сейчас дошло - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НАДО! Наше время еще не пришло. А кидаться на первых встречных, чревато последствиями.
...)))) Хотят казаться лучше чем есть на самом деле.
Доброго!
Александр Саврей
Добренького..
И кофе в постель и обожание взаимное, но не всегда бывает всё гладко. Но так по моему и должно быть. Мы ж живые людиди со своими тараканами в голое!
ну почему же... он действительно готовит завтрак... носит его в постель... .
и наверное.. если бы не любил... или если бы ему не нравилось, то и не делал ...но.. .
нам женщинам всегда мало....:))) )
слишком хороший-тоже плохо....:))))))))))
нам женщинам всегда мало....:))) )
Просто людям свойственно не выносить сор из избы... до поры до времени...
А что тебе мешает сказать что приходя с работы постоянно застаю мужа в раковой позе. Ну полы моет к приходу жены.
Александр Саврей
Не люблю врать...да и мужа то нет...в Мире,то анкета есть..Доброго вечера!!!
это показуха
на самом деле те люди, которые говорят только о положительных сторонах -лукавят. просто либо стыдно говорить о невзгодах-либо не хочется выносить сор из избы... .
и вам встретятся достойные и хорошие-ведь Бог не создал ни одно существо без подходящей пары)
Александр Саврей
Спасибо...и вам всего наилучшего..!!
Вот и я удивляюсь, почему всем нравиться рассказывать про мужа золотого, когда он далеко не хорош, и наоборот?
это понты, а увидеть их скрытой камерой-волосы дыбом
просто не принято сор из избы выносить.
Ну не у всех же все плохо должно быть, может и есть такие семьи.
Да нет.... может вы не достаточно стараетесь?
Александр Саврей
Я даже не стараюсь!!!Были..знаем..Доброго...