Отношения
Считается ли это изменой? Я очень переживаю по этому поводу.Суть внутри
Вчера мы с мужем сильно поругались.(На словах расстались).Он позволил себе ударить меня,пнул мою сумку,сорвал шапку с моей головы,вырвав при этом клок моих волос.Довел меня до злёз...Я терпеть не стала и вцепилась ему в лицо.Он оскорбил меня,назвав шлюхой! Как муж может такое сказать про собственную жену! Я сказала ему что расстаюсь с ним,он согласился....Я ушла....По дороге к маме я встретила свою подругу.У неё дома была вечеринка.Она позвала к ней.Я пошла. Там я познакомилась с их другом.Мы выпивали,был флирт.Я танцевала с ним.Причём довольно откровенно,сексуально....Считается ли это изменой? Совершила ли я плохой поступок?
Знаешь я тебя понимаю... .
Не огорчайся... .
Измена конечно же была... .
Но знаешь твой муж реальное уе, поднял на девушку руку, да ещё и плюнул!!! !
Какой он после этого мужик? ?
Аня ты большего достойна... .
И если вы снова помиретесь и он узнает о твоей измене скажи ему в лицо "я просто отомстила.... ничего личного"
Пошли его к чёртовой матере на север юг восток и запад. .
ЗАЙДИ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ НА МОЮ СТР В ВК.... ТАМ ПОГОВОРИМ... .
Я ЗАПИСАН НИКИТА ФЕДОРЕНКО.. ФОТО ТАКОЕ ЖЕ. .
Не огорчайся... .
Измена конечно же была... .
Какой он после этого мужик? ?
Аня ты большего достойна... .
отпускаю тебе грехи
Если возник вопрос, то сексуальными танцами вечер не закончился. Какая то здесь недосказанность. А супруга надо пожалеть, меньше знает-крепче спит.
"он позволил себе ударить меня" - пьяный был? это потому, что с пьяными лучше не связываться и ропотно вести с ними надо. А провоцировать - попадёте под горячую руку снова. Ему бухать надо завязывать. А флирт - он и в Африке флирт.
Тут сложно сказать. Кто то посчитает это изменой, а кто то нет, вот так
ничего ты не совершила, муж больше провинился
нет конечно
жесть и вас ТОЛЬКО ЭТО беспокоит???? Вас ударили, пнули вашу сумку, сорвали шапку с головы, вырвав при моих волос да ещё и шлюхой обозвали!!!! по мне так вы должны задать вопрос "как вы могла выйти замуж за такого "МУЖЧИНУ" ?"бегите от него!!!!
с одной стороны вы не правильно сделали, а с другой стороны если в ссоре виноват был он тогда не волнуйтесь, вы правы))