Начал отношения с другой девушкой в тот же день как выгнал меня, и после этого он мне написал, что «у меня новая жизнь и новая девушка»
Я была очень подавлена в тот момент после этих слов особенно так как были мы долго вместе были и жили, я переспала с другим парнем это было на 1 раз и все и мы договорились забыть это. И я дальше продалжала страдать по своему парню, спустя 3 нидели мы помирились и решили забыть старое и снова жить вместе, но случилось так, что он узнал и побил меня и сказал, что я тварь и что меня никогда не простит за эту и что я его предала ..Я просила у него прощения, а в ответ он мне говорил, что шлюха и бил, как мне быть? Есть ли это измена? И я его очень люблю и сама ему прощала 3 измены... Я себя чувствую ужасно и искренне желаю за свой поступок (который был сделаный на емоцыях )
Отношения

Нуу как бы это сказать) если в презервативе - то не измена)
А если серьезно, надо видеть очевидное - ему можно, он мужчина,
изменами те связи он не считает, потому как ты сама его довела до этого,
ему разрядка нужна была.
А вот ты - да, изменила, предала, якобы любив его, предпочла другого.
Вот в этом вся и разница.
Считается ли это измена если он был с другой?

ему разрядка нужна была.
Вот в этом вся и разница.
он будет вести себя с тобой отвратительно. Он урод и способен только на плохое, а ты хочешь подарить ему свою жизнь. Есть и другие парни
Вы все правильно сделали, просто не нужно было ему рассказывать. Так же как и он все специально, на зло для Вас играл роли. Свечку у Вас никто не держал, не нужно было говорить что был секс, а если бы и кто то обвинял, сказать что это клевета из за зависти. Видимо и Вы и парень еще глупы и не умеете беречь то, что послано Судьбой.
Виктор Сильченко
На вранье далеко не уедешь в любовных делах
Арина) Шафигулина
Согласна с вами

Арина) Шафигулина
А прощать измены..
И узнавать, что когда вы ему очередной раз простили и вернулись к нему, а он тогда начал заводить отношения с другой и выгнал спустя 2 дня на улицу ..
БИЛ???? И после этого ПРОЩАТЬ??? ГОНИ ЕГО!!!! Так и будет продолжаться всю оставшуюся жизнь.... (((((((
Ну. если он был с другой и ты была с другим -это вообще то и называется измена как бы.
Арина) Шафигулина
Он меня бросил тогда, и начал отношения с другой ..
Конечно нет.) Все прекрасно и он очень милый и нежно любящий молодой человек.))
Урок для тебя самой на будущее . Сделай выводы и живи дальше . Начни новую жизнь .Не совершай больше таких ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ОШИБОК. В следующий раз, расплата за неё может быть очень высокой .
И Чо переспала.. легче стало
"Бьёт - значит ЛЮБИТ !!!"
УБИЛ - значит ЛЮБИЛ !!!)))))))))