Отношения

Как больно понимать, что ты покинут. Не другом, любимым...ведь я его так долго ждала!

Это печально.. . Чувствуешь себя опустошенно, полная потеря интереса ко всему! А жизнь идет. И пусть она пролетает, как пейзаж за окном поезда, все равно будет остановка и тебе станет ясно - он просто не сумел оценить твою любовь не потому, что не смог, а потому, что не захотел. Ему было не нужно, так нужно ли тебе мучаться из-за него?
Ерлан Алибеков
Лучший ответ
мне тоже в своей время казалось, что это ОН!! ! Что, наконец, я его нашла и он нашел меня. Что пусть он такой-какой есть, но.... люблю! Но расстаться было его решение.... то, что создавалось долго и кропотливо - рухнуло за пять минут из-за ничего.... какого-то пустяка. . Пережила... потому что то, что ОН мой человек - это ведь решила я. ) Так же и Вы сейчас... это Вы решили, что это Он единственный, и его так ждали.. . Оказалось не так. Потому что "наши" люди не уходят без боя)) ) Правда-правда)) ) А у Вас все впереди.... И, думаю, уж ближе, чем сами думаете) ) С единственным уже определились, значит он скоро будет на Вашем пороге!) ) Удачи) )
П. С. - Мне тяжелее в этом плане еще, впереди еще надо "нахлебаться",чтобы я полностью смогла отдаться во власть единственного))))