Отношения

Как? Я сморю на этих людей в окно и не понимаю... КАК? Как они находят друг друга, как им удается быть вместе? Как они

это делают? Как находят друг друга?
Ты вспомни - когда тебе было лет 10, ты о многом думала "как это.... " а сегодня, для тебя обычно и понятно)
Игорь Мазяр
Лучший ответ
встретиться с кем либо, это реальна проблема, поэтому посещайте вечера, концерты, интернет, службы знакомств
Алла Ширинкина
Обыкновенно находят. Всему свое время и место
**
**** *****
Ты знаешь, наверное это необъяснимо. Ты видишь человека, потом начинаешь с ним общаться, затем ты к ниму привыкаешь, а потом ты в него влюбляешься... так вот и получается.. . явление..
Tatiana Subach
Игорь Мазяр Как только , что то или кто то , становится привычкой - теряется интерес, остается лишь чувство собственности - это же моя привычка.
их нормальность в этом смысле меня настораживает) ) ахахахах
Мадиев Олим
Dos Dos почему?)))
выходят из дома и находят..
Из окна... .
нк выходите на улицу деточка.
Сам удивляюсь как они общаются разговаривают используя лингвистические особенности человеческого вида
совместно с жесто комуникативным сигналами но это для меня слишком сложно обычно Я просто посылаю всех в пиз....
Регина Роот
Да все просто! У интересного человека без пули в голове вообще уйма поклонниц, хоть обвыбирайся! Везет одной девушке, ее выбрали, а остальные или становятся сами лучше и интереснее, или сидят у окна одни...
А_S_E_L U_K_I_B_A_S_O_V_A
Это чаще всего видимость. Больщенство из них несчастны - девушки стервы, которые обречены всегда все решать за себя и за своего мужчину и никогда не почувствуют себя хрупкими, а мужчины безвольные и с комплексом неполноценности как вечные подростки, которых ждёт жесткий кризис среднего возраста, а потом неыносимая старость.

Так что может тебе повезло что ты не вписываешься во весь этот ужас. Они ведь только с виду такие красивые и счастливые.
А вы сами попробуйте!
вопрос времени, удачи и желания
Doniyorbek Begimatov
А что тебя удивляет? Это любовь!
Pulat Razzakov