Отношения
А где люди вообще находят друг друга? Где серьезно знакомятся?
кстати, вечный вопрос. Сейчас будет куча рекламы
Знакомство это случайность прописанная в судьбе... каждому своё
Татьяна Бахтиярова
так ли это?
Везде и всюду.
да хоть где
А "серьёзно" нигде не знакомятся.
Я со своей будущей женой познакомился на пляже.
Думаю, в интернете.
1. Знакомятся там, где занимаются каким-то делом - в школе, в университете, на работе.
У меня есть знакомые, которые поженились после совместной учебы в школе или в институте.
2. Знакомятся во время отдыха, в кафешках, в кино, в музеях, на концертах
Сам лично знакомился во время поездок в Москву, или на пляжах, на автобусных экскурсиях, во время рафтинга за границей.
3. Знакомятся и в Интернете
Тут и сайты есть, и народу много, но и риски выше - существуют фальшивые аккаунты и отсутствует аудиовизуальный контакт. Но зато, как на Вопросах-Ответах можно одновременно общаться с толпой народа.
В общем, мест много - надо использовать любую возможность: хоть на улице, на заправке или в автосервисе или во время работы.
Просто надо уметь это делать и понимать, что чтобы лучше узнать человека нужно не только познакомится, но и иметь общие взгляды, а также заниматься какой-то общей деятельностью.
3. Знакомятся и в Интернете
В жизни он лайн
Я своего мужа в тайге нашла))) ходили в поход, была сборная группа из разных городов
В магазинах, на улице, в парке, в баре, в ресторанте, в клубе, в стриптиз клубе, в интернете и в онлайн играх.
Лариса Сизова
ООО ДА, Стриптиз клуб!
хотя я больше по онлайн играм)))