При домах культуры и творчества созданы различные клубы по интересам, где в основном занимаются женщины разного возраста, нацеленные на саморазвитие. Видимо, они располагают свободным временем и не обременены семейными заботами.
В таких местах очень мало мужчин, так что конкуренция вам не угрожает. В этих клубах часто проводятся праздничные мероприятия, концерты, выступления художественной самодеятельности, выставки художников, фотографов и т.п. И где свободно можно подойти познакомиться, потанцевать, пригласить в буфет, в кафе, на прогулку, на другое интересное культурное времяпровождение.
В выходные дни, особенно летом, много девушек гуляют в парках, занимаются физкультурой, катаются на аттракционах, слушают выступления артистов и музыкантов, танцуют. С ними можно прекрасно знакомиться, если не бояться быть инициативным, активным и интересным. Удачи!))
Отношения
Где найти молодую, незамужнюю девушку без детей? Мне 32. Где вообще находят себе пару?
Народная мудрость:
В тридцать лет жены нет - и не будет.
Раньше надо было шевелиться, в этом возрасте у большинства уже дети.
для чего находят? Для брака нужна любовь.Её не находят,она сама приходит или не приходит. А для секса,есть много разных вариантов
походите по клубам по интересам для начала, оглянитесь на работе своей, да даже где вы живете, не знаю.начните бегать.может на пробежке кого встретите,опять же у вашей мамы может есть подруги,у которых дочери засиделись в невестах
Найти девушку можно в интернете. Выбор очень большой. Смотря, что вы ищите.
Ольга Евстягина
нефига там не найдешь
Удивляют такие вопросы.. Вы как на Луне жили последние лет 20. =)
Альсим Узаиров
В лунном кратере он жил ) привет
по разному.на работе , в компаниях ,случайно
в 30 лет или с ребенком или с ней что-то не так
Если у неё в 32 года до сих пор нет ни одного ребёнка - значит она нездорова. Или проблемы с мозгами.
Вдруг вы захотите детей - а родить она вам не сможет.
Бросите её тогда? Или что?
Гологудина Дарья
Не ровесницу. От 20 до 27 лет хочу найти
Галина Птичка
В принципе даже если в 32 года у нее до сих пор нет детей,модет быть еще одна причина - она просто их не хочет. Или карьера.
Лариса Котова
То есть варианта, что баба в 30-32 просто детей не хочет, тупо нет?
Найдите какой-нибудь клуб по увлечениям. Например, тех, кто любит активный отдых. У меня так дядя со своей женой познакомился. Хотя ему было уже под 40. Или можно заняться какой-нибудь работой, которой в основном занимаются девушки. Какая-нибудь сфера услуг или что-то в таком духе.
А так, вообще можно выйти на улицу. Просто подходить, знакомиться. Лучше в парках, кофейнях или фестивалях/концертах. Потому что туда люди приходят отдыхать и в целом по опыту, в таких обстоятельствах проще завести разговор.
Можете на сз попробовать зарегистрироваться, правда, это то ещё болото.
Да, на вряд ли первая попавшаяся, к которой вы подойдёте, окажется той самой. Но при должном упорстве, я думаю, вполне реально познакомиться с той, с кем захочется провести всю оставшуюся жизнь...
Главное - просто общаться, а не вести себя как маньяк, который уже в отчаянии)))
а 32 - молодая или вам нужна 20 лет от роду? и главное - в чем проблема чужих детей? многие воспитывают и живут счастливо. какие удивительные ограничения в вашем уже возрасте. сходите в клуб, у общаги кого-нибудь пригласите в кафе на кофе. где угодно.
Девушки взрослеют быстрее. Если мужчина будет старше на 10-15 лет - это нормально.