Отношения
у меня вообще нет друзей и я боюсь сказать об этом своей девушке. не хочу говорить ей что она единственная с кем
я общаюсь. у вас была такая ситуация?
скажи что кроме нее тебе никто не нужен
она и так узнает
Наверное все же нет.. . Но представить могу.. . У меня не так много друзей, не сильно я общительный человек и вхожу в компании с большой трудностью.. . Мне хорошо так как я сейчас живу, а когда много друзей в этом нету тоже не чего хорошего)) ) У меня есть пару человек, с которыми мне удобно общаться, с которыми мне легко общаться.. . И мне этого вполне хватает.. . Так же и в вашей ситуации.. . Надо сказать девушке так как есть.. . Друзья это дело наживное, и ваша девушка вас поймет.. . Лучше иметь одного хорошего друга, чем сотню плохих.... Посмотрите фильм (Люблю тебя чувак)!)))
Вот это ты хикке
я всю жизнь одна. у меня подруг не было настоящих. всю жизнь сплетницы и предатели. я общалась только с парнем своим который на тот момент был. к его друзьям я не рвалась .мне с ним только надо было быть. все мне больше никого не надо. я не думаю, что это плохо. настоящие друзья у меня появились только год назад.
Привет! Ничего страшного, что у тебя нет друзей. Может утебя подход к дружбе особенный или ты увлечен чем то другим. Да и девушки не всегда рады друзьям своей пловинки.
Это не страшно. Просто подведи разговор к этой теме и поговори со своей девушкой об этом. Если она нармальная, то поймет, если воспримет не спокойно, значит она еще сама не созрела для серьезных отношений. В любом случае, каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН!!!
зайди на сайт вашего города, ( например 72.ру, в разделе знакомства выбери "Схожу сегодня в кино" "приглашу в кино, на концерт, пообщаюсь", договорись о встречах, начни общаться с незнакомыми тебе ранее людьми, узнавай людей, их типажи и всё. Делов-то
Ни в коем случае не говори ей, для нее ты должен быть самый лучший и всегда на высоте.
К сожалению, у девушек чаще всего стадный образ мышления
Иначе, потом это будет использовано против тебя, при ссоре