Не совсем друг мы учимся вместе.
У меня девушка такая вся,самая красивая,худенькая с сиськами большими,богатая,умная ее типа вся школа хочет.
Она девственница и мне не дает,а не давно ко мне знакомый подашел,тоже такой типа крутой,девчонки тащатся
И сразу сказал что ее хочет,не любит а хочет с ней покувыркатся и больше не нужна она ему.она говорит что вообще не кого не хочет,на меня злится что я ему рожу не набил,а он выше меня на две головы,она скзала что вообще девственницей замуж выйдет и меня хочет бросить что я ее защитить не могу что делать?
Отношения
Мой друг хочет мою девушку.она хочет меня бросить
Кулаками мало что можно доказать. И это всего лишь слова с его стороны, а не действия. Назвать тебя лохом и слюнтяем имело бы место, если этот парень при тебе насиловал твою девушку, а ты в стороне стоял. Но был всего лишь разговор, а не действия. Нужно было просто защитить её словестно. Приври ей чего нибудь, чего ты и не говорил. Не вижу серьёзной за тобой вины. Просто извинись перед ней, скажи что опешил от такой предъявы, растерялся и не знал что ответить, мол в дальнейшем дам ему отпор и не позволю валять тебя в грязи.
Хотеть не вредно, Трепаться об этом вредно.. Мало ли кто и кого хочет. Убивать что ли?
ничего не поделаешь... в таком молодом возрасте девушки не умеют ценить духовность мужчины, они выделяют на первое место только силу и самоуверенность . с возрастом конечно девушки думают иначе... чем старше женщина, тем менее интересен тип " мачо".
Да ты лошара! , он тебе в лицо плюнул, а ты утёрся! Какая разница больше или выше, да дело не в том набьёшь ты ему рожу или он тебе. Дело в принципе!
Ана права, а ты слюнтяй
не можете защитить, тогда найдите девушку попроще и жить будет легче
Хорошая девушка! А вы все-отвалите от нее!!!
ну если твоя девушка мозгами не умеет пользоваться то пусть ищет качка быдлечка)) )
пусть бросает, как его пару раз опрокинут, прибежит сама
капец, тебе как лоху он открыто в лицо говорит что хочет потрахаться с твоей девушкой и кинуть как шлюху. А ты тупо молчишь, только потому что он тебя выше! В конце концов между ног хотя бы бить умеешь?? .
Ты не только перед девушкой опозорился, но и перед тем парнем. А потом еще вся школа узнает, друзья. И будут знать что ты даже морду набить не можешь!
Чего бы тебе не стоило, лучше щас поставь его на место. Иначе потом тебя ни во что ставить не будут.