Отношения
Бросила меня девушка, через неделю говорит что хочет чтобы я был её другом и настаивает, я не хочу этого. Чего хочет?
Этот вопрос я уже задавал но с неправильной формулировкой! Заранее приношу свои извинения за повторный вопрос.
Со стороны женского пола понятие "друг" означает пользоваться и иметь мужчину в качестве "жилетки" для своих слез, плохого настроения, эмоциональной поддержки в разных ситуациях, а также чтобы не чувствовать полного одиночества. Чем это опасно? Во-первых, от неё для Вас будет мало толку, поскольку пирожком не угостит, в мужских вопросах не поможет. Во-вторых, Вы будете расходовать своё личное время жизни на внимание к ней и её проблемам вместо и в ущерб свободного марша по жизни. Она будет как путы на ногах, вставляя свои негативные комментарии и оценки в ваши поиски "лучшей жизни" без неё... Такую дружбу можно назвать неким психологическим садизмом по отношению к жизни мужчины, от которого что-то получают в виде эмоций и пользуются его временем, съедая его жизнь, но по факту ничего ему взамен не возвращая: -):-). Это совсем не дружба.. . Быть может, к тому же в её планы входит и контроль Вашей личной жизни, чтобы не допустить нового знакомства и не потерять Вас для себя и из виду.. . Любое жизненное взаимодействие между людьми должно быть на равных основаниях. В чем наблюдается равенство в такой дружбе?
Повышает самооценку за счет тебя.
Нормальный мужчина - с женщиной не дружит.
Она в тебе не увидел будущего мужа и отца
Так что всё сушы ласты это френдзона
а вообще посмотри ролик на ютубе - Денис Борисов - я тебя люблю
Тебе откроються глаза на баб
Так что всё сушы ласты это френдзона
а вообще посмотри ролик на ютубе - Денис Борисов - я тебя люблю
Тебе откроються глаза на баб
Похожие вопросы
- Встречаюсь с девушкой две недели Говорит что еще привязанна к бывшему так как были с ним 3 года, но она хочет быть
- Эх, что же мне делать?! Девушка хотела выйти за меня, а теперь что-то не очень хочет... Не очень хочет, че делать? А!
- Нужно ли как-то воздействовать на МЧ если он не хочет со мной детей(а мне 30)?Или если не хочет,то не хочет?
- Бывший не хочет ради меня бросить свою девушку, с которой 2,5 года!Наверное помнит старую обиду!КАК БЫТЬ?ПОМОГИТЕ !
- Как вернуть любимую девушку?Она хочет быть со мной лучшими друзьями!!!_
- Мне 18 лет он старше меня на 2 месяца. Мы очень любим друг друга, но я бы не хотела быть просто его девушкой, короче я
- Друг хотел бы, чтобы я была его девушкой, но я этого не хочу (подробнее внутри)
- Я встречаюсь с парнем 6 месяцев, и мы любим друг друга. Он настаивает, чтобы я с ним переспала, а я не хочу. Что делать?
- у МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ДЕВУШКОЙ!!!!мЫ С НЕЙ ВАЩЕ ЧАСТО ССОРИМСЯ, ХОТЯ ОБА УВЕРЕНЫ ЧТО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА
- Девушка сожительница, настаивает на браке, но я не хочу, так как я у нее не первый мужчина, как ей вежливо отказать?