Отношения

Девушка сожительница, настаивает на браке, но я не хочу, так как я у нее не первый мужчина, как ей вежливо отказать?

Любаша *
А она у тебя прям первая?
Т.е жить с ней и спать-не мешает,а вот как она заговорила....то струсил.
Разойтись с ней и пусть найдёт мужика,а не так....временного
Евгений Ключко
Лучший ответ
Любаша * У меня принцип, если женюсь то только на девственнице! А порванки удел разведённых мужиков
Видимо, придется тебе холостяком жить. Где в настоящее время девственницу найдешь. Они в 13 лет уже переживают, что девственность не потеряли.
Эдуард Ударцев
Так и скажи, что она тебе нужна исключительно как теплая дырка, а не жена.
Анна Слаупова
Вы, видимо, говорите ей, что любите её, то есть, обманываете её. А она верит (точнее, верила). Нехорошо так, нечестно. Она ещё пока продолжает Вам верить, хочет быть с Вами, любит Вас. Но не факт, что её вера не будет подорвана Вашим поведением. Вы считаете её аморальной. Но Вы такой же. Может, вы с ней два сапога пара? А если она сама уйдёт, Вам будет ее не хватать? Если да, тогда женитесь, да и дело с концом. Источник: Nepsiholog.ru
Nadya Razymova
Да она все равно рано или поздно бросит если не согласиться.
Если она вам не нужна всерьез, расставайтесь, ищите своего человека, и дайте ей возможность встретить настоящего мужчину, который будет ценить и любить именно ее, а не наличие у нее девственной плевы.
Скажи что она шхуна
Malika Жуман
представь, что ты нашел свою девственницу, даришь ей подарки и заботишься целый год, делаешь предложение, а она не хочет, тк у нее принцип выйти замуж только за успешного бизнесмена, который никогда не тусил в майл ответах
как она должна вежливо отказать? вот примерно так своей и отказывай
Сергей Дударев
Скажи что ей придется тебя содержать
Валера -Ов