Отношения

Как вежливо отказать в дальнейшем общении?

Dasha Orlova
Просто сказать: "нет". Самое главное - не тянуть и сказать как можно раньше.

Чем дольше вы откладываете это, тем больше надежды подаете и тем сильнее разгораются чувства человека. Если вы не даете прямого ответа, то возникают сомнения, переживания, очень возможно, что вашу обычную вежливость (улыбку, например) человек интерпретирует как проявление каких-то чувств с вашей стороны или хотя бы заинтересованности в нем. И, поверьте, от этого ему только хуже.

Чем дольше вы тянете, тем больше парень о вас думает, возможно, представляет ваши с ним отношения, мечтает. Чем дольше вы позволяете ему пребывать в заблуждении - тем болезненее для него будет узнать правду.

Самое лучшее - как можно раньше сказать твердое "нет" (не грубо, но по-простому) . И больше не давать ему надежды. С первого раза он не отступится и, возможно, позже предпримет еще попытки общения с вами - в этот момент очень важно повторить простое "нет".
=I
=Solnce= Id 186772237*
Лучший ответ
Все! Прости я даже не хочу отвечать на твой вопрос! Мне очень жаль, но прости !
Главное не вежливо а честно. Партнёру, если любит, хоть вежливо хот нет всё равно будет больно но зато честно.
Если не в сети, то сказать, что тебе нужно побыть одной и все почуствовать и обдумать, и что пока ты не примешь окончательного решения, ты не будешь общаться.