Отношения
Мужчины вопрос к Вам! Как вежливо парню отказать в сексе так как мы очень мало знаем друг друга, а он сразу тащит в пост
Как ему объяснить, что я не хочу так спешить, чтобы его не обидеть?
Я всегда понимал когда девушка разумно объясняет что не стоит торопиться !!!К тому же если настаивает то лучше просто сказать ГУДБАЙ АМИГО
Андрюха молодец)
никак
Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. Е. Пантелеев Скажите честно, что не готовы, если любит потерпит, если нет...
ну так и не обижай, что от тебя убудет что ли???
Скажи, что у тебя какое-то время критические дни))) )
А лучше пошли его на....
так и объясни
у меня мондавошки подожди малось
не желая обидеть ты даёшь понять что ты просто ломаешься//говори как есть
скажи что шрамы от операции по изменению пола еще не зажили =))))
скидывай на то, что ты боишься близкий отношений с милознакомым человеком.. что ты хочешь проверить чувства.. и если он испытывает какие то чувства, то пусть еще подождет. . он будет ждать если ему ты нравишься и между вами есть что то большее чем желание трахаться, а если ему важен секс, то уже дело твое, держать его при помощи своего тела, или послать куда по дальше
Скажите просто, что у вас цикл.
А он Вас не обижает своим "тащит"? Не бойся обидеть! Это твое тело и твоя душа! Руки прочь от Советской власти. Пусть сидит и ждет часа, если достойный, а нет - нечего под него и "того"....
Нужно сказать, что вам осталось всего два визит к венерологу после чего, запрет на интимную близость доктор обещал снять...