Отношения
Познакомилась с парнем так поразил меня что при прощании на вопрос о дальнейшем общении
пролепетала что то типа " сам решай" ...а теперь думаю о нем постоянно ..а он молчит 4 дня...что делать?
Ты знаешь, у самого такая фигня была. Девушка, при прощании ''пролепетала'' а я подумал что послала. Через неделю позвонила (я уже думать, забыл о ней) и сказала, что каждый день ждала звонка, от меня. Так что звони.... успехов.
Наберитесь терпения, позвонит.
Че делать, че делать, позвони и спроси чего молчишь? Он ответит хочу и молчу. А ты ему - так тем более, если хочешь чего молчишь? Ну и слово за слово, глядишь и того. Договоритесь.))))))))))))
позвонить
А он единственный на свете, правда? Слушай, хочешь открою страшнющюю тайну? Он не один на свете такой поразительный. И даже (о боже, что я говорю) есть поразительнее чем он. Честно! Самое поразительное, что парни поразительней чем он, вполне могут быть в соседнем доме. Конечно, в это трудно поверить, но скорей всего это так.
А этого парнишу выброси из головы. Эта игра проиграна. Была ли она нужна, не была - всё равно. Нельзя позволять другим себя поражать и чего-то там лепетать. Ты должна поражать, а не тебя.
ну пиндец... бабы пересмотрели кино про дибилок... САМА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИ!!! да че за бред, а мало ли он щас так же сидит и думает о ней... да и вообще кто придумал правило что парень должен бегать за девушкой! если думаешь позвони естественно! ну если скажет что ему все равно ничего страшного парней на свете куча! найдешь) я считаю не теряйся! все мы люди!
сама не звони низачто! терпи! и будет тебе-позвонит, а ты остынешь, это и хорошо и тогда ты будешь диктовать условия.