Отношения

встал вопрос о дальнейшем пребывании вместе, девушка пытаеться найти пути, парень соблюдает дистанцию. Вопрос-

Правильно ли поступает девушка что несмотря ни на что пытаеться найти шанс? И вообще если парень в подобной ситуации отмалчиваеться нужно ли это ему вообще???
Представьте: мужская привязанность - это резинка. Когда мужчина отдаляется - она нтягивается, натягивается и потом бац - притянулась обратно. Но когда девушка начинает бегать за парнем - резинка провисает и его интерес пропадает вооще!!!! Мужской интерес развивается скачками, и у него сейчас этап сомнений! Не дадите отсомневаться сейчас - будет потом сомневаться всю жизнь! И главный косяк женщины в этот момент - пытаться выяснить как он к ней относится. Он сейчас НЕ ЗНАЕТ! Так устроена мужская психика. Чтобы понять - нужно отдалиться. уйти "в пещеру".Это - НОРМА!! !
Девушке - лучшее сейчас - не кипешевать! И НИЧЕГО не делать!
А когда вернется, а он вернетмя весь такой радостный - не накосячить еще раз - не наказывать его холодностью!
Иван Лесовой
Лучший ответ
destroer14 пока мужчина сомневается - он хотя бы подсознательно осознает, что за период ухода в себя женщина тоже может засомневаться и отдалиться? Или об этом просто не думается? Вы пишите - не наказывать холодностью, а если у нее на его уход в себя тоже процесс уже неконтролируемый пошел? И она и рада бы быть нехолодной, но уже все поменялось. Просто интересно. И спасибо за Вашу откровенность
Мужчина должен быть сам инициатором (желательно) Ему значит это не ужно!
Похоже, он просто для себя ещё с кайфом не определился, чего он хочет.. . попробуй не суетиться, а то оттолкнёшь.
Михаил Мищенко
Полагаю, что это ваш субъективный взгляд на ситуацию. Если она не ваша, вы можете не учитывать некоторые важные факторы. Например, она хочет только он, ей нужен только он, она моногамна и "западает" надолго, как я, например. Если я выбираю, я не могу, не в состоянии поменять предмет внимания лет 10-15. Причем тут "правильно ли поступает девушка".Здесь ничего не изменишь. Это не ситуация действий и поступков, это ситуация состояния.
Тема Сергеев
если отмалчивается, так значит он ложил на это свой болт
Ruslan Geydarov
Трус
Nargiz Samadova