Отношения

Девушка отказала в отношениях, оставить ее или продолжить общение в надежде что общениее перерастет во что то большее?

Месяца два назад познакомился с девченкой Первый месяц вообще отлично общались, гуляли, целовались, обнимались, намеки на секс, все дела.
Потом не с того не с сего общение начало ухудшаться, с ее стороны. Ну я не долго думая, предложил ей начать встречаться, на что получил отказ. Как она говорит, не сойдемся характерами (ну тут на самом деле, у нас с ней разные взгляды на некоторые вещи). Ну и после того как я получил отказ, общение совсем сошло до уровня ,,знакомого" , никаких обниманий и поцелуев. Сегодня узнаю что она как раз месяц назад начала общаться еще с одним парнем, то есть как я понимаю, я ушел далеко на задний план.
И тут перед мной встает выбор, либо закончить с ней полностью общение ( может я к ней что то и чувствую, тогда зачем мне продолжать с ней общение в статусе ,,знакомого,, и смотреть как у нее строяться отношения с другим?) , либо пытаться бороться дальше за нее.
Но я скланяюсь больше к первому варианту. Но... самое интересное то, что мы все втроем работаем вместе на одной работе) и просто вот так взять и забить на нее, видя ее почти каждый день, у меня пока мало получаеться.
Вам надо поступить так. Найдите очень красивую девушку ( как вы это сделаете, подумайте, цель оправдывает средства), далее необходимо, чтобы она вас увидела хотя бы пару раз вместе. На неё ноль эмоций и ждите.
Владимир Богданов
Лучший ответ
девушка честно призналась тебе, а тебе уж решать, готов ли ты тратить свои ресурсы впустую только ради того, что бы быть с ней рядом в формате дружбы ?
Петр Овченков
не навязывайся сказала нет значит нет ото к чему ты склоняешся то и есть верное решение для тебя и никогда не сомневайся ,
Амангельды Толенды Да я то и не навязываюсь, напрямую ей говорю, что хочу закончить общение. Она сидит, плачет.
Оставь ее в покое! к чему продолжения? чтоб еще 10 раз сказала нет, пока поймешь???
Евгения Зинчук
женщина не постоянна всегда может передумать а пока можешь побыть у нее во френдзоне. как запасной аэродром
Правильно склАняешся. Оставь.
Вам решать, но рекомендация такая.

Перестаньте с ней общаться, как это было раньше. Не будьте вы инициатором всего. Исчезните из ее личной жизни ( на работе понятно видится будете ).
Если за Н-ое кол-во времени она вам что-то да и будет намекать, касаемо отношений, то здесь уже вопрос к вам и нужны ли они Вам с нею. Можете как и согласиться так и отказать - ваше право.
В случае, если за это время эдак месяцок другой она ничего вам о себе не напомнила и не старалась - бросайте окончательно. Не, вы конечно можете попробовать с ней заговорить и пригласить и начать все с чистого листа, вот только если вам не жалко самого себя...
A. Berkutova*
Общение с ней прекратить вообще, найти другую работу и больше никогда не заводить отношалки на рабочем месте.
Точку конечно ставьте. С благодарностью за опыт и хорошее время. Себя цените, пожалуйста.
Как девушка советую - оставь её и забей.