Отношения

лучший друг увел девушку, повстречался месяц и бросил, а ведь друга уже не вернуть? чем он думал?

Prins Prins
Значит друг был не верный.
А девушка была не любима.
Удачи на новом круге.
Игорь Михеев
Лучший ответ
причем здесь друг, а девушка? она овца что ли чтоб ее увести!
Не ставьте девушек и друзей на одну ступень. Если девушка ушла - значит не любила, а в чем друг то виноват?
Олег Якимов
Какой же он друг, если думает членом. Да и она явно дыркой думала.
Тем, что в штанах.
А может друг оказал услугу? Посмотри на это с дугой стороны девушка тоже оказалась не надёжной.
Эмоции и никаких загадок. Детский эгоизм и обида, что тебя бросили, а не ты. Время не пришло понимать чужие переживания, поэтому ни друг ни девушка, даже не думали о тебе. Так и набирается жизненный опыт.
Друга можно простить, девушку ты не так сильно любил. Вот если я люблю девушку, попробуйте увидите, застрелю не моргая. . А со стороны жизни друг важнее, если это друг, а не так просто знакомый.. . Девушка всегда может бросить не важно ради друга или левого,, а друг всё равно останеться, НО если это действительно друг.. . А чем он думал, кто то сказал тем что в штанах, эт не так. Думал он мозгом, психология такая, просто мозг активировал его.. . Жаль его... да и тебя.. . Так бывает жестоко, когда из- за девушки рушатся дружеские отношения
Это смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию. Может действительно благодаря другу вы освободились от ненужного "хлама" в вашей жизни.