Отношения

Мой "друг" увел девушку, бить морду все таки были друзьями

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...
Светлана Ильмендерова
Лучший ответ
девушка не корова, что бы её насильно уводили, раз увёл, значит сама захотела уйти...
Елена Щуко
Спеть ему старую песенку: "Если к другому уходит невеста- то неизвестно, кому повезло!" ))
Ну что делать? Поздравьте его... с новым приобретением. И попрощайтесь! Пусть сам теперь огребает, и разгребает с ней!
Vladislav Demchenko
а поможет?
Это он должен был думать, что ты "всё-таки друг", и причём думать до того, как драть твою тянку. Так что любезничать смысла нет, но и морду бить - без толку. Выместишь злость максимум. Баба не вернётся и дружба уже полюбэ 100% просрана.
Женя Дудин
Не стоит, ну только если он начнет глумиться над тобой. Можешь сказать ему что пусть он слизывает с нее твою сперму.
Классика жанра. А друг то не друг, это правда, а подруга.
Он позавидовал. Это не любовь - это зависть, скоро они разойдутся, тк на зависти долго не проедешь. Вернется
Павел Саунин Другой друг говорил что она там с его шуток смеётся
так это она тебя не любила раз ушла к другому! друг тут не виноват ибо эта женщина с тобой долго бы не прожила и все равно позже но ушла бы от тебя !!!
Понимаешь ты набьешь ему морду
Только ничего не изменится после этого.
Из за бабы кулаки морать.
Если она извини шалава которая не может контролировать свои чувства то такую нах послать и забыть
Такие люди не исправимы
Хоть что объясняй хоть что доказывай это бесполезно.
Морду набьешь ему а он пойдет снимет побои и заяву в ментовку напишет на тебя
Тебе нужны эти проблемы?
Жанночка :-*
Значит это был не твой друг и не совсем твоя девушка. Можно не париться. Предавший 1 раз, передаст и 2. Просто надо меньше общаться с такими людьми
Ну набейте морду )) ...Вашего друга, ваша девушка пожалеет (бывшие разумеется) ..а вот к Вам отношение будет предвзятое и далеко испорченное ))
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а — так.
Алена Калинина
Бабник: — Эх, женщину, бы сюда... Садист: — И кастетом, кастетом по пи де... Онанист (начинает интенсивно дро#ить) — Продолжайте, продолжайте!!!
Она ведь жена и вы в церкви не венчались всего лишь выбор с кем будет дружить. Вообще то надо объяснять что не так. в не в молчанку играть. а то совсем можно отупеть.. а дружат по интересам. так дольше. а если задеицей так вокруг вон сколько захочетсЯ ЗАВоеватт и вам.
увести никого нельзя, если не хочет, ну и слава богу, нахрен такую девушку и такого друга