Отношения

Друг предатель! Увел девушку как поступить?

Познакомился с девушкой через друзей, ничем особенным она не выделяется, но мне понравилась, начал оказывать знаки внимания. цветы, шоколадки и прочие мелочи, но по своей натуре я человек молчаливый и пустых слов не люблю говорить, только по делу, а если сказал - значит сделал... Мой друг знакомы уже 17 лет - в одном подъезде выросли, но детства кампании разные были, полная противоположность, любит рассказать - иногда кажется что из него сказочник бы неплохой вышел, пока я на работе (а выхожу редко ибо после смены в шахте сил нет - хочется просто выспаться на завтрашнюю смену, начал проводить время в нашей компании, хоть и знал мои виды на эту девушку, но все равно спустя неделю предложил ей встречаться, и она немного подумав согласилась...
Как мне поступить в данной ситуации, на нее обиды нет, а вот он с моей стороны пида...ас, взять и так поступить с другом...
Разве он твой друг? а не просто из вашей компании, И ему так же ,как и тебе могла она понравится, ну а выбор -за девушкой, С ним видимо ей интересней, и не нужно себя с ним сравнивать и приписывать себе какие-то лавры т.к ты то ,что есть, и он так же-вы разные, и каждый по своему хорош, Учись завоёвывать!!!!
Михаил Большаков
Лучший ответ
какой ужас
Денис Летучий
Тамара Никишова это не ужас, это ппц)
мордобоя не нужно.... честно. . имею брата, поэтому понимаю в мужских разборках немного.
понимаешь, да - он поступил предательски. НО ведь на ней вина тоже есть. она же не вещь, которую можно взять-и все. они оба поступили с тобой нечестно.. .
конечно, девушка почти не виновата- она тебя знает мало и тот более разговорчивый, общение ладится легче.
но поверь, лучше сделать вид, что тебе эта ситуация безразлична.
ты еще своими глазами увидишь не только их разлад в отношениях, но и дальнейшую судьбу этого парня. это недо понимать не единственный простук в его жизни.. .
он свое получит. подожди только
Может тебе предупредить девушку, что он хороший пиз... ол? Не ради себя и не ради мести, а ради нее. Вряд ли она поверит, но когда обожжется, хоть добрым словом вспомнит.
че тут мучится? бросать таких "друзей" надо. да и девушка странная которая уводится
Одним другом больше, одним меньше-не беда. Пожелай им счастья.
Просто не дружите с людьит по-настоящему... и будет вам счастье, и не будет обид. Беда лишь в вас... ведь это ВАШИ ожидания не оправдались. Рассчитывайте на себя только...
Геннадий Чак
ну.. . такой и друг судя по всему.... да и девочка.. . пускай мучается с блядью такой, я бы на твоем месте порадовался только)) , славо богу что не жена...
Т Н Г