Отношения

Девушка моего друга хочет меня: (

Девушка моего друга меня хочет. Говорит что друг ее не удовлетворяет и вообще она собираеться расставаться с ним. Мне она нравиться как тело, а не как девушка) И другу она тоже так же нравиться)
Че мне делать?)
не ссорься с другом из-за девчонки. она того не стоит, тем более если она открыто предлагает себя, свое тело
Sergei Tatarnikov
Лучший ответ
дай ей в дыню.... себе можешь тоже, т. к. посмел вообще посмотреть на девушку друга как на сексуального партнера
тебе её тоже не удовлетворить.. . попробуйте вдвоём
тут два варианта: или девушка ни о чем, или ты плохой друг
Не желай "жены- девушки" друга своего, если дорожишь другом
Не отказывайте себе ))) Ей терять нечего, а вам нужно на ком-то тренироваться! Друг поймёт.

а я в полном.... оху.. . ну вапче.. . маладёш нынче))))
Софья Кошке
Есть тело-пусти его в дело, трахайтесь, только предохраняйтесь, чтоб потом не было мучительно больно всю жизнь, за минутное удовольствие.
Вася Кукин
расскажи об этом другу, все равно расставаться собирается
Narine Dallaqjan
если есть какие то принципы, пошли её на три буквы, в жизни не всё так просто как им кажется.
Трахнете ее вдвоем, разнообразьте свою сексуальную жизнь, как раз и объект подходящий..
}I{@}{}{@ Кочнева
игнорируй ее
Найди свою.. . че сложно?
Anushervon.98 Negmatov
как тело. .
Мужчины сейчас в бооооольшом дефиците

1 к 30

на олигарха 1 к 10 000 000
Saida Kadirbaeva
Во тебе подфартило.. . Не пойму чё ты здесь до сих пор делаешь
Natasha Avramova
я бы не стал на нее прыгать друга не хочется обидеть нашел бы другую!
Огонь!
Ну и отпердоль их обоих
Не говори другу об этом, а то друга потеряешь! а с ней не общайся - это провокация, девчонки любят играть нна чувствах, тренироваться так сказать, найди другую - столько девчонок вокруг ))