Отношения
ну нормально нет?! вчера вечером приехал к своей девушке не предупреждая хотел приятное сделать, у нее мой друг сидит.
время 11 час! ну я друга спросить что да как он типа о дому ее довез она его чай посадила пить! вроде поверил ему не могу представить что он может предать! С девушкой решил поговорить он меня еще крайним сделала что не предупреждая приехал! Блин я вообще запутался или себя накручиваю или все пора растатся?!
а я не понимаю, что значит предупреждать? он сюрприз хотел ей сделать. и имеет на это полное право. а вот что у нее посторонний мужчина делает в 11 (тем более друг парня) , как-то странно. Игорь, в любом случае, винить вам себя не в чем, но и горячку пока не порите. на то вы и мужчина, чтобы соблюдать хлоднокровие и не включать эмоции. просто подождите, если что-то подобное еще раз произойдет, тогда вам стоит задуматься (особенно по поводу девушки).
а откуда в такой час, он ее подвозил, интересно? В такое позднее время девушка не должна приглашать на чай, сказала ему спасибо все, если на то пошло. Все начинается с чая... Вам нужно подумать об этом, это совсем не пустяки.. Это я вам, как женщина говорю...
Друга оставь, девку вон. Друга проще потерять, чем найти новую подругу. И потом, она для тебя кто? Жена? Мать твоих детей? Оба раза нет? Помаши ей рукой в окно .
Абсолютно права девушка. во 1, он сидел, а не лежал. Во2, она не ваша собственность, может общаться с кем хочет В 3, недоверие к девушке, недовере к другу, а себе-то веришь? И в 4, люди не напрасно изобрели телефон, любишь себя, уважаешьсебя - позвони, ни к себе домой прешься, элементарная вежливость. Так что извиняйся, виноват вокруг, выставил себя полным дураком
вообще конечно надо предупреждать, хотя бы ради своих нервов) Вряд ли она тебе изменяет или что-то в этом роде. Может быть она с ним про тебя хотела поговрить, узнать что-нибудь? может она тебя тоже в чем-то подозревает, м?
просто так приглашать попить чаю, это бред, ты задумайся, не спрота это все, не хочу тебя расстраивать, но просто так ничего не бывает
Ну и что из того, что он сидел? (Хотя, урод, конечно) . Вы ведь не собираетесь прятать свою девушку в монастырь.
не накручивай! Но не зря говорят" открывая шкаф всё таки лучше сперва постучать! -))))
предупреждать надо о приезде, что бы неловких ситуаций не возникало...
ну он же не голый сидел?
он же сидел не лежал, выброси мысли эти, надо людям доверять
Во первых чай пьет, это еще ни чего не значит. Она в знак благодарности его пригласила. А во вторых, зачем ты в 11 часов без предупреждения приехал? Предупреждать надо. И тогда ни каких неожиданностей не случиться. Я всегда предупреждаю. Чего и вам желаю.