Отношения
Сижу вчера вечером на кухне, одна, муж в соседней комнате в покер режется, вдруг в его мобильнике смс-ка пришла..., дилема,
прочитать, не прочитать, вот вы бы на моем месте как поступили бы?
Не читать, взять телефон, подойти к мужу и сказать: "Тебе тут смс пришла, на, почитай... ". И посмотреть на реакцию. По одной только реакции можно будет понять от кого смс. Да и спама очень много в наше время, не стоит переживать из-за смсок.
я бы не стала читать, хоть и любопытно.. . если это какая-то шлюха прислала, то я потом долго не смогу избавиться от неприятных мыслей о том, что он мне изменяет... Хоть, на самом деле, все далеко не так.... Ну и зачем мне эта головная боль?
я бы не выдержала и прочитала )
у нас нет секретов
Всё зависит от того, насколько вы ему доверяете.
Даже если там что-то по работе - у мужа (когда он узнает что вычитали) останется ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ осадок.. .
Майра Изтелеуова
Я всегда бегу хватаю первая! ! Аххаха
Я б не читала... Один хрен ничего интересного.. .
Прочитала бы, вдруг что то срочное, да и вообще муж от меня не прячет свою мобилу, я не против пусть и в мою заглянет.
Я б на месте мужика пришел бы на кухню и отжарил бы тебя во все дырки на плите!
Конечно прочитала) ) мой муж, а значит и телефон тоже мой) ) аххаха
надо почаще в курсе держать, а так ничего не ясно
Прочитайте))) )
Да реклама опять. .
пусть вслух читает)
Если не знаешь, как поступить, поступи порядочно.
я бы мужу телефон отнесла, не читая, всегда так делаю в подобной ситуации.
ЧИТАТЬ, ИЛИ НЕ ЧИТАТЬ.. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?? ? мужу мобильник надо отнести и самой на кухню вкусняшки готовить!! !
молча читай
сказала бы мужу и не заморачивалась... .
Читайте.. . если самой нечего скрывать) )
Если это тебя очень это беспокоит, то подойди и скажи мужу"мол что чувствуешь беспокойство от подобных смс... И не мог бы он прочитать ее тебе??? " а самой читать не советую!!! Ибо этим ты проявишь полное не уважение к нему!!! И лично я считаю, что это нарушение личного пространства человека!! !