Отношения

Что бы вы подумали, ессли бы вы жили с молодым человеком и вам пришла смс-ка что у него есть другая?

вот вы мне скажите)) ) вы живете вместе... у вас есть повод ему не доверять? может его поведение изменилось в нелучшую сторону? или может он холодно стал относиться к вам? или задерживается где-то не объясняя причин? или может трубку часто не берет когда вы ему заоните? или вобще телефон выключает? когда у мужчины появляется другая, женщина всегда это чувствует, на уровне подсознания, вот если бы он давал вам поводы для подозрений это другое дело) ) а вы его обижаете своим недоверием)) ) такую смс-ку мог кто угодно написать, так что не ведитесь на такую ерунду, доверять нужно любимым)))
Владимир Терещенко
Лучший ответ
это может быть завистливая знакомая или кто-то хочет вас поссорить, обычно такие вещи сообщают вместе с фактами.
Я бы ответил: на конец -то!.. .
мне, уже, видимо - не место
возле него... ну, что ж - непара!
Убью обоих - без базара!!!.)))
Никита Кирилов
развод или происки недоброжелателей. показала бы ему смску... мы друг другу в этом плане доверяем.
Юрий Мурашев
вот гад!! ! ОН ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ!! ! накричи на етого подонка, облей кипятком и в носках выстави на улицу.... интернетам надо доверять
Андрей Катков
Бегимбубу Сооронбаева а почему не доверять? кто-то все таки писал же
Молча без истерик все бы по тихоньку проверила. Будь умной девушкой, сама подумай зачем тебе прислали это СМС чтобы ты дома устроила разборки, удиви ее будь еще нежнее и ласковей к своему парню. Прикинь она себе все ногти сгрызет.
Keti Gvenetadze
Что ошиблись, бывшая пассия хочет разлочить.. . не закцикливалась бы на этом, но к молодому яеловеку присмотрелась на всякий случай.
бредятина.. .
верить надо ттолько сердцу.
ну или интуиции. .
и без фактов не верь!!! !
Ella Fadina
спам!!
Бегимбубу Сооронбаева в смс-ке было его имя
Позвонила бы и узнала, что это за добродетель)))) Или попросила бы позвонить его на громкой связи)))