Отношения
вчера мужу пришла смс с просьбой позвонить. я перезвонила, там был женский голос.
зачем же ты перезваниваешь, когда просят ЕГО, а не тебя перезвонить?
не фиг лазить по чужим телефонам!! !
если бы мне вот так кто-нибудь позвонил, я б та-а-а-акого насочиняла, пусть дура ревнивая голову ломает!
Вы наверное от страха аж телефон выронили! Он служит при мужском монастыре?
УЖОС! А если ему смска придёт с просьбой лампочку в рот засунуть ты что делать будешь?
Nu i chto?Poslushali i trubku brosili?nado bilo hotja bi vijasnit-kto eto,chto..
Женщина! У вас с головою все в порядке! ? Факт на лицо ..ваш муж тусуется на сайте знакомств! значит ищет что то или кого то! Звонок звенит ...вы не слышите? Нужно что б набат был!?
Так ты радуйся, что не мужской был голос! У тебя нормальный мужик, успевает на работе...
это еще ничего не значит. Если уж вы начали расследование, то поговорите с мужем, а не делайте поспешных выводов.
Ну так надо было поговорить с женщиной!
Мужу сказали уже?
и че сказали?
Если есть доверие, а нет верности - есть семья, но если есть верность, а нет доверия - нет семьи.... Будьте лучше чужих ожиданий! ;-)
Я бы вам пасоветывала, отпустить эту ситуацию. Если будит второй раз, тогда и паникуйте.
с ним нужно обязательно поговорить, с плеча рубить не стоит, всякое бывает, может это ваша давняя подруга, которая не вышла замуж, но не прочь быть с вашим, а тут вы, а это шанс вас рассорить, всё может быть, разговора до сих пор не состоялось из-за того, что вы боитесь услышать да я тебя не люблю, Ничего не бойтесь вы уже его жена
ну и чего ты добилась? теперь будеш терзать а кто это там был? и накручивать себя. . муж эсли узнает что ты перезвонила, думаю от скандала не уйти ( Просто надо было поговорить с ним, а не лезть в телефон
Не стоит заглядывать, подглядывать, подслушивать-дабы не давать воображению разыграться....