Отношения
Если любимый опаздывает с работы домой на 5 часов, а по телефону слышатся женские голоса, что мне с ним сделать?
Пусть из твоего слышатся мужские. Вернется на много быстрее.
Сытнее покормить, надо понимать что он устал
Что делать с телефоном, по которому слышатся женские голоса? Бросить его! Зачем Вам такой телефон?!
поиграть с ним в молчанку....)))) да спросить, что происходит вообще.... объяснит, если вы ему дороги
Допрос, свет в лицо, иголки под ногти!!!
вы уже сами знаете ответ наэтт вопрос, просто боитесь его произнести вслух, боитесь остася одна, и эт онятно. это чувство писуще всем людям тем более канун нового года.
не боитсь. наоборт, может это толчок к тому, чтоб начать новую жизнь? ! просто рано или поздно этобы случилось (имею в виду, что Вы узнали о его измене) , лучше сейчас, чем эт растягивать. каждый человек достоин правды.
лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
будьте счастливы, и помните, что за болью приходит радость, и человек, которого вы встретите будет лучше этого в тысячу раз!! !
удачи вам. с наступающим. =)
Вот, да! Оксана праильна говорит. А ещё можно попробовать потратить время, проведённое в ожидании его как-нибудь поинтересней и желательно в своё удовольствие. Может так случиться, что и понравится, а потом ему это тоже полезно, что придя домой, он будет ждать когда вы вернётесь, задержавшись на ночь нечаянно, а можно только на 6 часов, а можно на 5 и молчать - всё равно не заметит. Короче, вариантов - море.
Поцеловать, когда домой вернется . Умыть, накормить.