Отношения
а что вы сделаете, если звоните своей половинке, а у неё/него уже час как выключен телефон?:)
Кирил! надо быть терпеливым, может просто батарейка села и т. д. а вот если ты звонишь идёт гудок и резко выключается телефон тогда уже есть повод переживать, если конечно человек стоит этого!
Жду, когда перезвонит сам. Значит на работе проблемы!
у меня тоже выключен-ой кстати блин он же наверное зарядился уже))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Колесник
вот так всегда, как токо гулять, а он сел, извини...:):):)
Сначала скорее всего долбану что-нибудь со злости, потом займусь обычными делами.
Валентина Колесник
а ему потом что скажешь?
Куплю ей новый телефон с запасной батареей.
пойду своими делами заниматся)) ) чего переживать то? :)
Не волноваться, ведь батарейка имеет свойство разряжаться
Ну значит батарея села...))) ) Просто и ясно, не ищи там, где можешь найти...))))
час? ) ну мало ли что)) )
найду чем себя занять, потом появицца будет должен :)
каждый раз говорю, что убью его)))))))))))
Валентина Колесник
жив еще?
ничего, потом когда он доступен, спрашиваю почему был недоступен
Непарюсь по этому поводу может дела кокие работы много или есче что. Накой себя заводить.
Ничего, может зарядка села
откладываю это бессмысленное занятие.... позднее все станет ясно....
по бабам шляется ...=))) ничего тут не поделать...
а половинка отдыхать не должна?? ? или это собственность и должна свегда быть на связи???
Валентина Колесник
и насколько ты отпустишь половинку отдыхать? где грань?
Шалхар Кулмаганбетов
я доверяю и все! подозрениями и ревностью можно только испортить отношения. не кипятись раньше времени, все прояснится. УДАЧИ!!!
пошлю телеграмму
Сначала бы злилась, потом переживать начала всё ли в порядке!
А что бы сделала.... позвонила бы тому с кем он может быть из друзей или знакомых.
Валентина Колесник
вот вам и терроризм:) а отдых?
Час это фигня, я вот иногда сутки немогу дозвонится
Валентина Колесник
ну и нервы:) и даже нет никаках эмоций?