Отношения

Девушка выключила телефон, чтобы проверить что я ее проверяю?

Всем привет, встречаемся с девушкой 1.5 года, иногда она меня посылает на 3 буквы изза пустяков, но я молчал и прощал все. В последний раз меня капитально рвануло, и я решил что с ней все. Она неоднократно приходила и просила просить с обещаниями что изменится, в итоге я ее простил но предупредил о том что мне потребуется время чтобы придти в себя. всю неделю я не интересовался ее делами и здоровьем. вчера я сделал себе операцию на нос, сломали хрящи состояние полный отстой, и она об этом вкурсе. вечером она пошла в кафе с подругой, я попросил ее позвонить как придет домой. у меня поднялась температура и я решил позвонить ей но ее телефон был не доступен, он стал доступен только через час, она сказала что специально его выключила потому что думала что я за ней слежу. вы считаете ее мнение и действия адекватными?
Ali Yarmukhamedov
Расстаться надо вам. Поверь
Николай Ч
Лучший ответ
Трудно понять сейчас что в головах девушек, я бы не делал поспешных выводов
Значит ей не важны ни вы, ни ваши звонки!
Ты просто ей НАДОЕЛ!
Vahe Tumeyan
Ничего у вас не получится. Придется расстаться. Думай.
Ren Ren
Странная девушка!
Shoxrux Davlatov
Обычные бабские штучки.. Все они с приветом..
Андрей Монько
Нафиг такие отношения где одни манипуляции, оскорбления? Кому они нужны?
Это не девушка, это ошибка природы.
Нина Китаева
Перспектива у тебя, если останешься с ней-станешь подкаблучником. Или ты и на это согласен?
а нужны ли такие отношения?)) но, если честно, то, понять логику каждой отдельной женщины просто невозможно))) чего там у неё только нет в голове)))
?мечты_Сбудутся? ******* все женщины-с Венеры, а мужчины-с Марса))
После первого посыла...." недалеко", надо было прекратить отношения. Вы не смогли. Вас не уважают - Вы полтора года терпите. Не надо выходить в народ, чтобы Вам объясняли, что так низяяа.. .Причина в Вас, а для партнёрши Вы давно запасной вариант и она Вас всерьёз никогда не рассматривала.... Но, она придёт и Вы с удовольствием займёте своё место, под каблуком, скорее, уже довольно потрёпанным.
Да её действия просты быстрей выйти за муж и начать рожать не получается с одним вариантом тут же рассматривается другой....
Максим Веселов
нет, потому что.... ты ей фиолетово
Да вы все там, похоже, неадекватные...
У меня такой же парень был.
Елена Хрибар
Александр Чубук ахахахахахахахах
Простить - значит разрешить. Найди нормальную, адекватную
Беги от неё, намучаешься. Был такой опыт. Беееегииии
Sergey Sergey
кул стори. Можно остросюжетный фильм снимать
Янка Швецова
В любом случае должна была о вас побеспокоиться, разьв курсе об операции. барышня несерьезная. есть над чем подумать. рядом должен быть друг, на которого можно опереться, я так отношения двоих понимаю
Саня Ивантеев
Согласна с большинством: она тебя не уважает. Поднимает самооценку за твой счет. Я бы на твоём месте вообще не писала бы и не звонила ей, пусть сама беспокоится. А если позвонит, то сохраняй спокойствие, никаких люблю итд. Пусть почувствует твой холод, пусть запереживает. А если это не поможет, значит, она к тебе равнодушна.
Сергей Тифанюк
молодец
Дружище, почитай про баланс значимости в отношениях, тебе станет все понятно. Есть замечательная книга американского психотерапевта называется Парадокс страсти: она его любит а он ее нет. Если кратко и по сути в отношениях всегда должен быть баланс значимости обеих сторон, когда он наругается в чью то пользу в данном случае в пользу девушки, то нижний партнер то есть вы, начинает ревновать, сомневаться в любви верхнего партнера то есть девушки, испытывать страх от мымли о том что отношения охладевают, чтобы этого не произошло нидний партгнр начинает активно вкладываться в отношения типа больше ухаживать, все делать любить угождать, но парадокс весь в том сто этим он еше больше заваливает свою значимость в глазах верхнегл, и тот начинает вымораживаться и охладевать, начинает ошушаться безразличие в отношениях, итогом таких отношений становится ДОД. Не ты первый не ты последний, это не значит что твоя девушка такая су что не ценит тебя и твоего внимания просто так устроена людская психология
Сергей Тифанюк А что такое ДОД?
У меня такой же парень был. из-за пустяков меня посылал то же.... я терпела.... а он издевался как хотел, изменял.. хотя знал, что я его люблю.... в итоге он меня грубо послал ...просто написал :отвали. да еще сук... й назвал...
Akobirsho Payshanbiev
Такая и даром ненужна.
Чем Вы больше будете обращать внимание на себя, и меньше на девушек, тем больше девушек будут обращать внимание на Вас.
Она ничего больше не хочет... ее право
Captain Mactavish
Бред, она вообще в адеквате?
Беги от нее. Я серьезно. Здесь нет отношений.

Отношения можно поддерживать только если присутствуют 4 важных составляющих:

- Взаимность
- Радость
- Бескорыстие
- Добровольность

Если девушка позволяет по отношению к мужчине посыл на 3 и более букв, то нет никакого уважения. В сердцах можно посылать куда угодно, но если это многократно происходит в открытую и ничего не меняется, то надо заканчивать с этим. Тем более, у вас нет понимания. Судя по описанию - ты ей не сдался вообще, просто как фон, чтобы было. Это мое мнение.
Нет, я не считаю её действия адекватными
Извини, но ты мне показался занудой. А то, что вы не пара - это очевидно.
Еще каждый из вас найдет свою половину.
Вся жизнь впереди! Удачи!
Talgat Tleulesov
Читаю вашу мелодраму, и вопрос назревает сам собой, она тебе куни не делает!? Кто из вас мужик!? Возьми, да пошли ее на х*й. Надо будет, прибежит. А не надо будет, ищи себе девушку, а не парня.
Ceyhun Talibov
Наталья Карбышева a devushka ne mozet delat' kuni parniu, u nego net zenskih polovih organov
Найди себе другую. Ту, которая будет уважать тебя, как личность. И будь немного по-жестче. Если бы она тебя ценила обязательно бы писала и звонила и приходила....
Юлия Зайцева
Без обид, конечно, но зря ты за ней бегаешь... Пошли её) Пусть прёт лесом...
Хочешь правду? Твоя девка тебе изменяла пока телефон был отключен. Это просто тупые отговорки
Фиг сней.
I Lii
Ты уверен что она тебе девушка? На*** парня своего слать... мда... она походу тебя вообще не уважает, считает тебя за кусок г****. а ты д**** что прощаешь ее. ее давно пора послать. телефон выключила чтобы проверить что ты ее проверяешь? это самая глупая отмазка которую я когда либо слышала, может она выключила в то время как ее ктото е**ал может?))) Шли ее сам н**й и найди себе нормальную девушку
Короче, за бабами бегать нельзя и спуску довать, они это чувствуют жопой и начинают мужика юзать по полной, пройдено мной и друзьями
Сам ее пошли, дура тупая. Нормальную бабу найди себе. Если бы меня баба послала н..., я бы ее не простил даже если на коленях ползала. А то что ты после операции, а она телефон выключила якобы специально, она либо прыгала на ком то, либо она конченная на всю голову.
Катерина Изиляева Вот она, истина в последней инстанции :D
Ты где ее нашел? в психушке? тебе нужно расстаться с ней, ибо нече хорошего не будет. всю жизнь тебе испортит. есть же такие... в шоке просто
Ali Dursun
Не ломай себе жизнь
Сведёт тебя в гроб
Эгоистка полная. Бросай ты ее. Есть хорошие девушки . Желаю тебе найти нормальную девушку.