Отношения
Нормально ли что мой друг общается с моей девушкой по телефону?
Этот друг сначала пытался найти подход к подруге моей девушки, и звонил моей девушке чтобы посоветоваться узнать что сделать, как поступить, но в итоге через 3 недели, подруга моей девушки ему отказала на предложение встречаться, и я ему говорил чтоб он не звонил моей девушке и не заколебывал ее, он сказал хорошо у меня есть куча других номеров девченок с которыми я могу пообщаться и что меня понимает, через день когда я звонил моей девушке она не отвечала и голос оператора абонент в данный момент разговаривает разговаривает, потом она все таки вяза трубку и сказала что она разговаривает с моим другом, я просил а сколько еще вы будете говорить, она сказала это зависит от него, я говорю ну подключи меня к конференции поговорим втроем, поговорили он через 5 минут сказал что ему нужно отойти, я на следущий день спросил зачем ты ей опять звонишь? он ответил что ему скучно было и он хотел пообщаться, я посмотрел в его телефоне список набранных номеров, он звонил только моей девченке, а другим не звонил, хотя говорил что у него есть с кем общаться. Мне не приятно когда она с ним разговаривает. Может это ничего страшного, просто я так думаю. И раньше такое было. Просто слышал что иногда из за друзей отношения рушатся. Как поступить?
из -за друзей отношения не рушатся, если настоящий друг то он никогда не посмеет заводить отношения с вашей девушкой, а вот если девушке нравится общаться с другом то стоит задуматься, потому что во всех ссорах между друзьями из-за девушки - вина только девушки, головой тоже думать надо, если она до сих пор не поняла что вам не нравиться эти телефонные разговоры так скажите ей, а вот если ей наплевать что вам не нравиться - то это первый звонок для того что бы обдумать, а нужна ли вам девушка, которая не считается с вами! За ужином спокойно с ней все обсудить, объяснить свою позицию и посмотреть будут ли продолжаться эти разговоры!
ну поговори с девушкой, пусть она ему выскажет чтоб не звонил, типа парень против. Если она откажется, то вообще забей на них обоих, пусть общаются, а ты крути с другими девушками романы и звони им, если спросит почему другим звонишь, скажи - У тебя постоянно занято, а мне пообщаться хочется кто меня понимает. И тут она поймет если не дура.
ну и какой он тебе друг? я бы ему пару надписей на морде оставила, хотя в принципе твоя девушка не лучше друга раз по телефону с ним трещит, расставь все точки -либо она с тобой либо с ним