Отношения

Девушка истерит из-за того, что опаздывает на работу

С девушкой учимся и работаем одновременно. В одном месте учимся. По учёбе надо переодеться в другую одежду. Чтобы успеть на работу, отпросились с пары. И ей надо было переодеться. Помещение и туалет было закрыто, чтобы там переодеться. И она побежала на подоконник и начала там. Рядом проходил другой препод и сказал, что это некрасиво. Она начала плакать. Пошли на остановку, она молчала. А когда дошли, сказала что нужна другая остановка и начала плакать. И плачет при этом на всю улицу и на меня орёт. И кричит чтобы я нашёл нужную остановку. Я повел на нужную. Пока не дошли опять начала кричать и плакать где остановка. Такое не в первый раз. Я не понимаю просто как можно так? На работе ничего ей не будет, если опаздывает. Потом ещё попутно меня обвинила, что ей в коридоре пришлось переодеться. Я думаю расстаться. Что вы скажете?
тут все зависит от психотипа. есть люди, которые нормально спрпавляются с повышенной нагрузкой, а есть те, которые будут давать такой бурный выход своей нервной системе. и не важно, по какой причине. им трудно - получай фашист гранату))
возраст тоже сильно влияет. из-за этого разваливается очень много молодых семей. люди не привыкли иметь дело с трудностями, начинают срываться друг на друге, убивая тем самым все хорошее, что у них было до этого.
если девушка тебе дорога, то могу посоветовать только одно - снизить ее нагрузку (т. е. нагрузить себя самого еще больше))) вопрос -стоит оно того или нет??
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Девушка измучена, учится и работает. Если вы живете вместе, почему она-то работает, вы не мужчина?
19L60M 19L60M
Марат Бисенкулов Живём не вместе. Она работает для себя и её деньги уходят на себя. Она не каждый день работает, а я каждый, при этом я не ору на неё.
Расстаться по какой причине? Вы описали лишь одну ситуацию из жизни, но не сообщали что так девушка поступает всегда.
Марат Бисенкулов Вообще то отметил, что не впервые такая истерия
Не выдерживает стресса девченка. Для них это нормально. Любишь - устрой ей, чтобы было все ровно, а не как получится. Чтобы проблем не было. Расстаться из-за этого? Ты слабый что ли? Мужиком попробуй хотя бы представить себя. Ей нужна помощь от тебя, а тебе самому нужна помощь походу. В этом вся проблема.
Марат Бисенкулов Ты вот скажи, в данной ситуации что не так с моей стороны?
Она истеричка. Вали от неё.
Беременна
Последнии 3 года пользуемся попутным авто для поездок в Сочи . Все очень нравится, удобно и быстро . Очень даже полезно и удобно .Подробнее смотрим - http://transfer-sochi.com/
Как ни странно в таком же вопросе помогла вот она в ВК ❗ id340559210