Отношения
Врятли...
Вопрос мне почти 25 лет! У меня девушки и небыло, не учусь, работаю на обычной работе, если шанс, что появиться?
Я уже думаю, и некоторые говорят, что шанса нет! А это ужасно, я уже начинаю верить и осознанать, что жизнь проходит, а я стою на месте, многие мои знакомые имеют, уже и девушек и даже жен. В прошлом году пробавал поступить, что бы было солидней говорить девушкам, что учусь и работаю, не поступил из-за ерунды и не поступлю, а молодость уходит, как и надежды! А чем дальше, тем сложнее нормально устроиться в жизни, и позорнее от того, что нет девушки и ещё хуще признать, что никогда не было ни секса, ни подруги. Для увеличения, шансов симпатии со стороны противоположного пола, прикупил б\у мерсик, правда в кредит, но и свои добавил, но получалось кататься токо со знакомыми (.Опыта общения с девушками почти нет, скорее всего по причине того, что интересовался техникой и электроникой, как то: компы, станки, машины, роботы, информатика, радиоэлектроника и химия, но не противоположным полом (возможно стеснялся) и использовал время на самодельные интересные и относительно сложные устройства и баловались ими со знакомыми, ремонтировал телефоны и другую электронику потому, что интересно было, и даже обзавёлся, некоторым, специализированным оборудованием. Возможно пропустил время общения с девушками, когда неопытнасть прощалась ( (может, что с ними неочём было поговорить, а может стеснялся) . А теперь, думаю, что потерял время, что либо серьёзно изменить в жизни, иногда возникают мысли красиво "уйти"(что нибуть сделать, возможно, какое нибуть, опасное устройство и испытать на себе, так сказать.. . ) . А вот и вопрос, есть ли шанс, что б в таком возрасте, меня полюбила нормальная девушка, и отнеслась с пониманием, что она у меня первая? А может я урод, и шансов у меня от рождения не было? А может крайне неуверенный в себе? Что думаете?
Чудеса случаются.
Хотя посмею себе предположить что вы даже пару слов не сможете связать когда будите с девушкой вдвоём, может вам на актёрские курсы и разговаривать научитесь красиво и заоодно самооценку поднимите.
Думаю шансов нет, по моему ты слишком за гоняешься и не ценишь себя, девушки таких не любят
Работа есть, колеса есть.. . Можешь в электронику.. .
Я так и не понял. Нахуя тебе нужна эта девушка?
А.с Незнакомлюсь
А с кем мне, сексом заниматься?
ебать понаписал! я думал у тя просто бзик а ты реально! ну прости, зашел, не читал, кароч забей и не парься, сами придут.... вывезут и вытащат)))
А.с Незнакомлюсь
Что реально?
Ты бы меньше писал и сидел в интернете. Может стоит выйти на улицу. Весна скоро, и девушки начнут показывать ляжки и титьки. Знакомься, стыкуйся.

Хрен тебе.
А вот я бы хотел, чтобы меня полюбили неуверенным в себе - зато именно таким, какой я есть. То есть не за что-то, а за просто так. Только это настоящая любовь.
у моего знакомого девушка только в 25 появилась, будь уверенным в себе и не бойся
ищи ту, с которой тебе будет интересно и комфортно, вот и все
Думаю, красиво уйти в 25 лет - проявление слабости и трусости! "Работаю на обычной работе" и "сижу на шее у родителей" - это ведь разные вещи, правильно. Нормальная девушка уже этот факт оценит по достоинству. А вообще, как для мужчины, в вопросе слишком много паники. Мне кажется, для начала нужно воспитать в себе лучшие мужские качества, в частности твердость характера.
Данила Кулуев
хуй она на всё лодить будет. Вам-бабам нудны либо богатые, либо красивые!
главное верить в себя