Отношения

Другу 25 лет, влюбился в девушку старше себя на 2 с ребенком (3 года)

Никак не может от нее отвязаться (она разведенка), сам нет-нет возвращается, после того как уходит.
Она его тянет и держит сексом.
Из за чего он не может построить нормальные отношения с другими девушками.
Сам не понимает любит ее или нет.
Она в свою очередь идеально манипулирует им - он и ведется.
как быть????
Не повезло ему - мало у него жизненной практики. Через некоторое время на живот возьмёт, получится - семья . Потом попробует его заставить первого ребёнка усыновить или удочерить - и вечный раб готов .Шаг влево или вправо -скандал или растрел ..А по существу -мужчина медленно и долго привыкает и не хочет менять ситуацию, теряет навыки охотника на девушек.. Помочь ему ты не сможешь, покаон сам не очнётся и не поймёт, что он должен УВАЖАТЬ САМ себя .
Павел Лузиков
Лучший ответ
Кому быть-то? Их всё устраивает, не надо лезть, куда вас не просили.
Дай почитать ему вот это. Да и сам на досуге прочитай для общего развития. Не повредит.
http://humans-ethology.com/clauses/pochemu-nelzya-zhenitsya-na-materyakh-odinochkakh
Паша Бордиян
А вам то какое дело? Гляньте ка, теленка сексом приманили, не хотел бы не ходил!
Son Сour
Подарите ему Учебник для мужчин.
Юра Шипицын
Подложить ему другую женщину.
.S
... Sultangazinova
Идиот)
Юлия Попова
Конечно она в него вцепилась мертвой хваткой, где еще такого оленя она найдет? Вот и весь ответ. А он в подсознании это все прекрасно понимает, просто скорее 'дает" ему на высшем уровне, вот и послать ее не может. Вряд ли он рискнет на ней жениться.
никак. Его жизнь - ему решать. А так, в случае чего вы крайний будете. если совсем в стороне не хотите стоять - поговорите с ним. А так толку сокрушаться?
ну "олень" друг и "каблук" что-ж поделаешь теперь:)
Не лезьте в чужую жизнь.. это его жизненный путь и его ошибки.... С ребенком она или нет и чем она его держит известно только им... Всегда поражает рвение "друзей" влезть в чужую жизнь, занимайтесь своей... его вы можете только поддержать когда он придет к вам за помощью...
У меня друг такой же, только бабец на него уже кредит хаты повесила и свадьбу замутила))) ...вообщем его потеряли))) хотя спустя пару лет, он сам начал это признавать, но менять он уже ничего не хочет и его все устраивает... Далбан.
Бато Одуев