Отношения

Меня вчера с любимым в постели мама застала)) Пришла с работы на 1.5 часа раньше.. А у вас такое было по молодости?)

Случайно застал свою племянницу с её другом. Не думал, что они моей квартирой воспользуются так неожиданно. Извинился и убежал на улицу курить.
Потом просто попросил, чтоб меня предупреждали. И больше эту тему не поднимали.
Вера Жерникова
Лучший ответ
нет, не было... но со стороны такая ситуация звучит забавно...
было так что в соседней комнате. и каждую ночь.
да фигня это всё. должна извиниться что помешала.
Иришка))) ******
было.. потом ржали все вместе
Папа заставал в ванной. Поржал с меня, но ничего не сказал, видела что глаза его просто ржут.
A. Sisenguzhieva.
Главное, что не муж)))
Ольга Серая
Было, только она подумала, что мы просто спим вместе (по крайней мере, я на это надеюсь)))) И стыдно, и смешно было))))
было такое, что еле успевала юбочку натянуть, без белья конечно, но прическу тож нужно было успеть привести в подобающий вид. вот так и увидела нас его мама.... сидящих мирно на диванчике, а я судорожно цеплялась за молнию, чтоб не видно было, что расстегнута
Да, жутко неудобно. Уже прошло 12 лет, а мы об этом с ней ни разу не говорили. И слава богу!!!
Татьяна Myishka
А почему по молодости? Такое всегда может случиться. Но у меня такого не было. Всегда как-то места правильные выбираю)))))
и чего в этом такого. хорошо что она не застукала вас в товремя когда он уже был кончить
Ya_Logistik