Отношения
Мой муж мне изменил. Сегодня его любовница сказала, что он ее уговаривал ее 1, 5 часа. Он это отрицает. Кому верить\?
Верь только своим глазам! Пока сама не увидишь, не верь никому.
п... ц.. .
вы что еще с его любовницей общаетесь?? ?
ЖЕНЩИНЫ ДА ВЫ ЧТО С УМА ВСЕ ПОСХОДИЛИ?? ?
НУ КАК МОЖНО ПОЗВОЛЯТЬ ТАК ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ???
врет его любовница ))) не уговоривал он ее 1,5 часа - она сдалась намного быстрее )))
Что больше заняться не чем кроме как искать кто куда пошёл чего листал какой журнал плейбой или пентхауз или футбол смотрел? :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
А она по часам сверяла через сколько сдалась?
Себе.
Ясное дело она врет.
1.5 часов уговаривать, женатый не будет.
Он отвык уговаривать. так что верь ему. Удачьки))
Вот еще стала бы я это с любовницей обсуждать! А если б он ее три дня уговаривал, что измена меньше казалась бы? Мне такие допросы казались бы унизительны, а ему я сказала б: дорогой не парься я сделаю все чтоб был 1:1.И долго уговариваться не буду
вы знаете-а я верю мужу-и больше никому-вот когда поймала-поверила-а так-но нахрена я б стала слушать б... -я сама женщина-верьте себе. и не наламайте дров. берегите семью. да-сейчас баб уговаривать не надо-они только посмотришь уже в твоей пастели
поверьте мужу на этот раз! и простите его, а там видно будет !!это не факт еще, что он вам изменил и на слово верить не надо, только когда своими глазами увидите.
Если он вам изменил, какая разница кому верить.
важно смотреть на то, что делает человек, когда говорит, как двигаются его глаза. спросите мужа, правда ли он уговарила ее 2 часа. если его глаза дернутся, хоть на секунду влево - ответ он выдумал, то что сейчас сказал. поговорите с любовницей с глезу на глаз. если не противно. обратите внимание на движения в области лица, если несколько раз потерла нос или глаза, скорее всего обманывает.
Я бы наверно мужу поверила. Какая нормальная женщина будет говорить, что он её 1,5 уговаривал.., это дурость какая то. И вообще не общайтесь с ней.
Она, что хвастается, что за 1,5 часа сдалась. А есть чем гордиться? зАЧЕМ вАМ ОБЩЕНИЕ С НЕЙ? а ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ МУЖУ ВАМ РЕШАТЬ САМОЙ. нО НЕ УНИЖАЙТЕСЬ.
ни одному из них. даже если это неправда, всё равно какая-то доля правды всё же есть.
Зачем вам кому-то верить? От того, что вы узнаете как всё происходило, ничего не изменится.
непонятно, зачем же еще и себя в этой грязи вываливать, будьте выше этого, какая разница ...главное же свершившийся факт! и муж ваш козел еще тот, не может сходить налево, чтобы жена не узнала!!))))))
кому верить, Вам решать - сердце подскажет
А может это просто чья то месть.... Вы скорее всего незнаете его любовницу, а если бы знали уже давно с этим разобрались. Чаще всего любовниц не уговаривают, а они сами под любовников ложатся. Ведь само слово ЛЫБОВНИКИ, значит они просто занимаются любовью. Эта женщина просто решила поиграть, а вы окозались крайней. Сто за сто вы сами не верите, что он изменил. А вообще, пока сами своими глазами не увидите сцену измены- верьте мужу. Ведь без веры друг к другу не может существовать взаимопонимание и тем более семья.... Удачи.
Один мой знакомый как-то сказал, а я на всю жизнь запомнила "Даже если жена меня застукала с другой в самый разгар секса, я бы никогда не признался, что что-то было".