Отношения

У моей знакомой муж ходит уже год к любовнице. А сам кричит да она мне ни кто, я только тебя люблю.. Верить ему?

Верить можно. Он расстанется с ней, рано или поздно.... Но найдет другую.
Павел Кирюшкин
Лучший ответ
А кто любовница? Уж не вы ли?
Хуршед Назиров
Владимир Матвиенко Моя близкая подруга.
Максим Дю
Состоит в браке. и верит одним лишь словам. УЖЕ ГОД.
занавес.
Верь, конечно верь
Олег Носонов
Он видит что ты на все глаза закрываешь - вот и продолжает бл... довать...
я бы уже давно такого выставила бы
возможно1. у него к любовнице остались чувства 2. он на тебя кричит не просто так а выбрасывает негатив на тебя .3. после выброса негатива на тебя ему становиться легче. 4 хорошо было бы твоему мужу т. е. тебе найти способ как избавляться от негатива. 5.возможно она к нему во сне в гости приходит 5. а лучше твоему мужу ходить в местную церковь и ставить свечки за упокой этой любовницы.
Ольга Демидова
Владимир Матвиенко Это грех. Ставить свечки живым людям. Боженька всё видит и не любит этого. И всё может вернуться на того человека который их ставит.
А вам с какого боку верить ему приспичило?
Владимир Матвиенко Любовница моя близкая подруга, которая со мной всем делиться. А жена просто знакомая.
А как ты "мудрецом"-то стала вообще?
она может и никто, но и он тоже не муж. Так ебырь....
Игорь Горе
А зачем ВАМ верить ему? Вам-то что, это же муж знакомой?
Алексей Фокин
Anara Kul'zhabaeva
чужие любовные дела - это чужие дела!
если она ему верит и ждет, значит она слепа и наивна!
Alexander Borman
Владимир Матвиенко Моя подруга мне самый близкий человек, вот и переживаю за неё.
Советую прекратить с ним всякое общение и отношения.
Ну, пусть знакомая и решит: Верить или нет? Или под знакомой Вы себя подразумеваете?
Миша Мартынов
Владимир Матвиенко Нет знакомая это просто знакомая, а вот любовница моя близкая подруга, которая со мной делиться.
А зачем Вам верить мужу вашей знакомой???
Владимир Матвиенко Любовница моя близкая подруга, которая со мной всем делиться. А жена просто знакомая. И мне уже самой интересно стало. Чем это всё закончиться?
Какой любвеобильный мужчина! А шифроваться он не пробовал чтобы этого балагана не возникало? Откуда жене известно куды он и зачем ходит... Или она свечку держит?
Aijan Umarbek Kyzy
Владимир Матвиенко Общих знакомых много, вот и рассказывают.
Любовь и секс, разные вещи. Ты можешь е*бать кого хочешь. И при этом любить только одну. Но обычно это не самое верное решение.
Jason Bourne
Ищите проблему в сексуальной жизни своей подруги. Всё просто. А верить ему можно.
Roman Grinkin