Отношения
Мне муж изменяет! Что делать я просто не могу уже этотерпеть,ходит к своей длинноногой любовнице чуть ли не каждый вечер
приходит под утро. Что мне делать? Разводится он не собирается и я тоже, вдруг можно как-то исправить ситуацию
у меня подобная ситуация.. . только загулы одноразовые и каждый раз с другой.... постоянных не имеет.. . так я давно плюнула и уже не обращаю внимания.. . живу своей жизнью... со стороны идеальная семья.. . раводиться не собираемся.. . все отлично.. . не заморачивайся.. . дело не в тебе.... дело в нем!! ! просто поговори с ним.. . если уйдет отпусти.. . а если нет. . то перебеситься... ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!! ! мужчина сразу перестает носиться на лево как только чувствует соперника!! ! заведи любовника...
Перетерпеть, он же Вас не бросает
попробуй это. найди книгу М Литвака психологическое айкидо. и напиши ему армотизационное письмо. в ней есть как можно решить твою проблему деликатно. ее можно бесплатно скачать тут W...litru ru в категории научно образовательное. не помню страницу... да и расскажи мне потом какие результаты
Раз и вы с ним разводиться не собираетесь, значит, можете еще терпеть. Что ж, терпите - может, и перетерпите...
Все победы начинаются с побед над самим собой )
Нельзя. В той форме, что Вы описали - ничего уже не исправить. Либо смиритесь, либо.. . да - смиритесь, вы ведь не собираетесь разводиться...
отпустите его с миром пусть живет у той длинноногой, а сами полюбите себя любимую, сделайте так что бы на Вас обращали внимание другие мужчины.... и тогда он поймет. что Вы та единственная и неповторимая ...
удачи Вам.
клин клином вышибают... измени сама
ну если не вы ни он разводиться не собираетесь, то вам остается только терпеть!!!
Ну и пусть ходит на здоровье! Оюа вы разводится не собираетесь! Так зачем заморачиваться? Живите полной жизнью! Займитесь собою курсы, группы, учеба и все будет хорошо! Ситуация выровнится сама!
Райская птица садится на ту руку, которая не старается ее схватить!
Может стоит преобрзиться самой? внешне, ты ведь тоже длинноногая красотка, так сделай так чтобы офигел от того что у него такая жена!
Прежде всего (хоть это и не легко) успокоиться, а затем сесть и подумать, стоит ли это твоего терпения. Если любишь и он тебе нужен, то как говориться - Бог в помощь, терпи. Или может твоя жизнь будет гораздо лучше без него. Конечно самое трудное - это решиться, но вообще по своему опыту - лучше один раз обрубить отношения, пусть отболит, чем потом страдать, но решать конечно тебе самой, в любом случае удачи.
Исправить можно уйди сама на сторону в моей жизни это было но главное чтобы потом совесть не грызла.
опомнитесь, девушка!!!! зачем Вам такой "орел"??? вся жизнь впереди, найдете себе достойного!! ! а этотго пошлите на....