Отношения
муж изменяет_что делать?
Вы лучше сначала спросите себя: вы любите мужа?? ? Если ДА то всё вытерпите и простите и даже найдёте силы жить дальше, а если НЕТ то ну его на хер!!!! Потом ещё логти кусать будете, вы ведь такая милая ))))
быть нормальной
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
пристрелить
Позволить себе то же самое. И получать не меньше удовольствия)
гнать вон
Если он Вас любит, сделайте вид что ничего не знаете. Мужики просто так устроены.
Ничего.
Есть неопровержимые факты? Зачастую недоброжелатели наговорят такого что и впрямь можно поверить в их слова. Никогда никого не слушай! Чтобы убедиться что имеет место измена нужны два фактора. Это застать с поличным или само его признание в этом. Остальное всё-чушь и бред.
Сначала надо понять почему и кто виноват, но думаю, что причина обычно находится во второй половине, т. е. в Вас. Проанализируйте, на что он очень резко реагировал. Если это можно исправить - исправьте и поговорите с ним об этом.
А что вы сделали чтоб он вам не изменял. . может это в вас вина. Если вы не показываете что любите его, и показываете свою гордость - это ни к чему лучшему чем измена ни приведет. А может это в вашей внешности, вы должны быть такой какой понравились ему когда только познакомились, стараться быть для него симпатичной.
Задуматься... почему так? Что в вас не так, что его тянет на сторону....
разводится либо простить измену, как вам самой виднее
Клин клином вышибают...
Бросать его... а он может и одумается, а если нет - значит будет так себя вести и дальше.
Если блудует что-то не так в отношениях. Может голова часто болит?