Вставлю свои "5 копеек".
Сразу говорю=-) меня можно заранее ненавидить!
Так как, я против "феминисток", "эмансипации", и вообще "сексист"... Если говорить по научному; -)
Многие девушки, мечтают а принце на белом коне, рыцаре, или на худой конец - просто джентльмене.. .
Но, они понимают, что этому нужно соответствовать?
Кто может себя считать Леди?
Девушки, которые начинают менять половых партнёров, пить, курить, говорить матом, с 13 лет?
70% девушек выросли на MTV, Муз-ТВ, всяких "реалити шоу".
Капиталистическое "общество" - растит из них шлюх!
Я вам расскажу маленьку сказку 21-го века.. . "О леди и рыцаре".
Она живёт в Белоруссии.. . Он живёт в России. .
«Будешь леди – будет рыцарь»… Сказала моей близкой девушке её ныне покойная бабушка.. .
И она лепила эту самую леди…
Ерунда немножко получилась, но она ждала его… И он появился… Из ниоткуда…
Она живёт далеко от него.. . Но, она поняла.. . Что она ждала его всю жизнь.. . И её даже не напугало его семейное положение, на интернет сайте.... Она знала.. . Что там не та девушка.. . Плохая.. . Недостойная.. .
И наша героиня.. . Отдала ему свою сердце.. . Прошли считаные недели.. . "Плохая девушка" после очередного скандала, была послана в куда подальше: -))))))
И он.. . Мужчина из её снов.. . Стал свободен!
Для неё, это даже не было так важно.. . Она-бы и так любила его всю жизнь.. .
Но, если свободен - ещё лучше!
Она любит его, со слезами в глазах, но они не от боли, с полубезумной улыбкой от счастья, на которое она не имела права, так, как любят в первый и в последний раз, мечтая о том, чтобы это длилось вечно…
И они будут жить долго и счастливо.. . И когда-нибудь.. . Они уйдут в мир иной.. . Вместе.. . Что-бы в следующей жизни, снова встретяться! Также, как встречались в прошлых жизнях.. . И нету ничего сильнее этой любви.. .
Вот где любовь.. . Кстати.. . У этой девушки, действительно маленький рост)) ) Примерно 155 или 158см.
Она пухленькая с пыщным бюстом.. . И вообще, не похожа гламурную девушку 21-го века.. .
Но, в ней есть благородство и грация.. . Гордость.. . Честь.. . Достойнство.. . Сила духа.. . Она ЛЕДИ.. .
Та.. . Ради которой можно совершать подвиги.. . И вообще, жить ради неё...
Но, она с пониманием относиться к особенностям мужской психологии.. .
И не будет "морально уничтожать" своего мужчину, если он "пошалит".
Tasya Iskusitel,
У Вас комплексы?))) )
Если девушке 20 лет, а мужу 50... Этакий, "дядя Рабинович", у которого есть денёжка, и девушка на него клюнула.. . То, она будет искат мужчин для романтики, заботы и элементарного секса.. .
А если разница не более 5-10 лет. И он обаятельный и хорошо следит за собой.. .
То, она может хранить верность.. . Вполне.. .
Светлана Романова,
"расслабили мужиков". А баб не раслабили???)))) )
Клава Привет,
Любовница появляеться в разных случаях.. . И далеко не всегда ради секса.. . Бывают просто заботливые мужчина.. . У которых много любви и тепла.. . И могут потратить его на ещё одну женщину))) )
И далеко не все девушки хотят замуж.. .
Если мужчина о ней заботиться, ей хватает внимания и ласки, что плохого тут?
Отношения
Вот все говорят - длинноногие любовницы, длинноногие любовницы.. . А почему бы сразу на одной них не жениться?
они то хотят замуж?!
Zenites.kto protiv-to?
А разве любовницу заводят для того, что бы на ней жениться?)) ) У неё изначально другое предназначение, даже если ей обещают обратное))))
стереотип странный.. если любовница-значит красивее жены.. . бред. А женятся-то единицы.. . остальным так удобнее просто... а женщины сами позволяют чтоб с ними так обходились- расслабили мужиков
Потому что она любовница, да к тому же длинноногая, за ней глаз да глаз нужен.
так это у тебя надо спросить.. . почему, а ???:))
Женись, а она чья то длинноногой любовницей будет.
А не факт, что они лучше жены!