Отношения

Ну почему почему боже я для него только любовница?? Ну почему?? Я уже не могу....я хочу с ним вместе быть....Помогите

Как только будешь с ним-закричишь зачем!!!! Пускай будет так как есть, а если не нравится уходи, прекращай отношения, он от неё не уйдет она ни в чем не виновата...
Николай Захаров
Лучший ответ
Уже поздно !!!Ты играешь в его игру !!!Ничего не изменишь.... Только многоточия....
Галина Ян
Юлия Лабанская Как вы точно сказали про игру)
Не стоит даже мечтать об этом! Глупо! Если жена только немножечко "постарается"...мужчина из семьи никогда не уйдет...
Вы сами это выбрали. Участь любовницы такая. Или не знали?
Рислинг Яна
ахххах) ) один мудрец сказал: уважающая себя женщина никогда не согласится на вторые роли.. поэтому насколько ты сама себя ценишь, такую роль тебе и играть)) ) и не надо тут кричать: Боже помогите, спасите... ты ведь почему-то не думаешь о том, что не только тебе плохо.. ведь так?.. поэтому как заварила кашу, так и хлебай её полной ложкой)))
Значит, ты - жена никудышная и любовница хорошая. Выбирай, что для тебя предпочтительней: делать хорошо, что умеешь, или прозябать на неподъемной должности.
Таня Вылегжанина Очень меткий ответ!!!
скорее всего в этой ситуации вы можете помочь себе сами. Что хочет ваш любимый??? Быть с вами?? пусть разводится, а отговорки типа я не могу и т. д. то это чушь.
а кто поможет его жене?? ?
хорошо только ему. он "устроился"
Оглянись вокруг, зачем тебе чужой мужчина? Он никогда не оставит семью! Встретишь и полюбишь СВОЕГО !
А вы попробуйте поставить себя на место его жены. Ну и как? понравилось? Не уверена. Оставьте его в покое. На чужом несчастье, как говорится. Это грех. И мало кому такое сходит с рук. Рано или поздно все отвечают. Найдите себе своего.
trushinvadim